Войти
Нижний Новгород

2дпп🙏

Грозный

Грудь не болит, но болит животик после нагрузки и тесты не понять

Изображение

0
09.06.2021
Нижний Новгород

Петька Шамилова, у вас тоже 2дпп?

0
09.06.2021
Грозный

Настя, это означает подсадка эмбриона? Нет

0
09.06.2021
Нижний Новгород

Петька Шамилова, А что?просто задержка ?

0
09.06.2021
Грозный

Настя, задержка и тошнит, скидываю все на пмс, но бледные полоски путают меня. На хгч в ближайшие дни не могу

0
09.06.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

У меня тоже 2дпп и я уже начала делать тесты😁. Сегодня ещё 7дпу , есть призрачные призраки). Кстати грудь тоже обычная, а яичники не тянет? Я их просто чувствую слегка. Интересно почему их вообще тянуть может)))

0
09.06.2021
Нижний Новгород

Катя Голубева, иногда тянет,хотя я на ЗГТ и жёлтого тела нет,но у меня МФЯ-мне их часто тянет)

0
09.06.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Катя Голубева, тянет обычно в свежем протоколе . Из за пункции

0
09.06.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Татьянка, у меня крио в ец🤷‍♀️

0
09.06.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Надеюсь что у тебя все получится, но лучше действительно отвлечься, иначе с ума сойти можно😄 если работаешь-придумай себе "завал" на работе, если дома-ревизия всех шкафов, перебери вещи, реорганизуй все шкафы и ящики на кухне, испеки торт который на весь день растянется)))

0
09.06.2021
Нижний Новгород

Katerinka, да)вчера как раз завал на работе был)не было особо времени )а сегодня свободные окошки и всееее))

0
09.06.2021
1дпп 🙏 3дпп🙏

Похожие записи