Я думала,что спокойно буду ждать дня сдачи ХГЧ и жить спокойной жизнью. Не заходить каждый час на форум,не прислушиватьс к себе ,но вышло все наоборот 🤪
Ожидание всегда томно(
У меня нет до сих пор никаких ощущений, странно ещё,что сегодня уже 7день приёма утрожестана,а грудь достаточно мягкая и температура обычная(