Войти
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

2дпп

Лучший ответ

беременна, 30 неделя Киров

у меня тоже 2дпп, и живот тянет, и поревела час назад. Хгч на 3.01. Удачи вам🙏

0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Skfodb, вам назначили на, 3е??? Где будете сдавать? До 5го вроде лаборатории закрыты
0
25.12.2025
беременна, 30 неделя Киров
Элен, в Нуриевых в Кирове, да, они работают 3 числа как будто, я не поняла, записали на третье. Может процедурный работать только будет🤷‍♀️
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Skfodb, аминь.
Спссибо
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Skfodb, а сама лаборатория с 5го... Долго ждать результат поди
0
25.12.2025
беременна, 30 неделя Киров
Элен, 4 числа готов будет уже сказали. Посмотрела график их, работают в коротком режиме. Все равно долго ждать, в выходные буду наверное мочить тест, не дождусь)
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Skfodb, чувствительность сестры 15... В среднем. Удачи!
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Skfodb, и конечно вам тоже удачи и новогодних чудес!
0
25.12.2025
беременна, 30 неделя Киров
Элен, пусть у нас у всех случится чудо!
0
25.12.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва

Я с вами , 2дпп. Планирую хгч 30.12

Тест через два-три дня
Хотела 31.12 сдать но неохота куда то бежать искать кто работает
0
25.12.2025
Аня, мне тоже хгч на новый год
0
25.12.2025
Аня, думаю 30 . 12
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Аня, 31 клл уже не работает
0
25.12.2025
жду мальчика, 30 неделя Москва
Элен, да 30 пойдем )) там думаю уже все будет ясно ) удачи вам ! Напишите потом результат
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Аня, и вам удачи. Пост по любому опубликую в преддверии нового оода
0
25.12.2025
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

Я на 4дпп уже замучила тест😄 ни грудь, ни живот не болело) да еще и тяжести на работе таскала

0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Буду мамой, Эви? Полосатик? А хгч когда?
0
25.12.2025
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Элен, эвик, он даже не призрака выдал, а уже хорошую полоску😂 Хгч на 5дпп сдала, 7дпп и 14дпп. На 15 дпп уже узи было)
0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Буду мамой, те на 5дпп можно сдать хгч... Как быть мне, что то сердце молчит.
0
25.12.2025

Как вы себя чувствуете?

0
26.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Мария, а ты как? Я замоталась сегодня и не отследила состояния физического, только эмоционально была немного расстроенной. Но к вечеру
0
26.12.2025
Элен, да я тоже сегодня на работу вышла , вроде не чего не болело, вот с обеда опять мерзну
0
26.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Мария, не, я брала больничный и выйду в середине января на работу
0
27.12.2025

Рано делать тест😃

0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Мария, я ребенку лекарства покупала, взяла тест. И не планировала мокать.
0
25.12.2025
Элен, 😁😁😁
0
25.12.2025

У меня вот температура второй день 37.1 +морозит 2й день, сегодня еще и в промежности кололо . 3дпп

0
25.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

На 7 день делайте тест

0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Tanya, да, наверное так и сделаю, чтоб понимать покупать мартини себе или мужу виски с колой)))
0
25.12.2025
планирую беременность Колпино

🙏🙏🙏

0
25.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
~По -головам~ к*- *Мечте* , 🙏🙏🙏
0
25.12.2025
7 дпп 4 дпп. Очень тревожно, что пролет

Похожие записи