Войти

Сделали гистеру и нашли полный букет!

Москва

Лечат противовирусными препаратами, так как кондилома это вирусы, надо сдать анализ на папиллома вирус разных типов. Почему только октагамом? Есть и дешевый аналог, потом надо и иммунку сдать, а не тупо капать ИГ, это не витаминка прям. Гиперплазию убрали, потом кажется свечи назначают и через 1-2 цикла лучше в протокол. Жанин сомнительно пить. До конца дней что будет? При вашем анамнезе ну ничего прям страшного, чтоб см брать.

0
09.06.2016
Москва

Вот смотри мне мой эко доктор сказала 3 цикла дюфастон а та которая оперировала жанин! Плюс она сказала что даст направление кровь на вирусы! А на иммунку члучайно не знаешь что сдавать? И чем можно заменить октагам? Спасибо за твой ответ ты прям успокоила!))))

0
09.06.2016
Москва

Дюфастон мне на пару циклов назначали, я в Цире сдавала иммуный комплекс. Есть аналог российский октагама, только мне гематолог не разрешила капать, сказала незачем лезть в иммунку, нет таких показаний. Лучше слушать репродуктолога, гинеколог не компетентен бывает. Да не дрейфь!))) это не капец у тебя))

0
09.06.2016
Москва

Да ты ж мой золотой человек! Спасибо огромное!!! Да мне и мой гинеколог сказала, чтобы рецидива не было, продолжай капать! Только вместо октагама дала отечественный иммуноглобулин человеческий

0
09.06.2016
Москва

Ну если пропить таблы противовирусные, все эти кондиломы удалить и главное снова не заразиться, то все ок будет. Вот и капать отечественный надо, но я бы и к иммунолога посетила на всякий случай.

0
09.06.2016
Москва

Да, я тоже так думаю!!))

0
09.06.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Ляля эти назначения дал иммунолог или обычный репродуктолог и по каким анализам (иммунограммы или гистероскопии)?

0
09.06.2016
Москва

Это дал гинеколог, так как увидела обширные кандиломы и сказала это вирус из за плохой иммунки

0
09.06.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Есть знакомая пара, долго пытались, а причина была в вирусе папиломы человека, пролечили и все получилось. Теперь главное чтобы лечение помогло. А у меня 1и3 диагнозы как у тебя + иммунограмма не очень, а ВПЧ (16,18тип) нет, надо будет и на другие типы сдать.

0
09.06.2016
Москва

О! Смотри у меня тоже 16 нашли и 55, 58 если не ошибаюсь!

0
09.06.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Хорошо все прижгли, эти кандиломы и эндометриоз, остается пройти лечение для закрепления, хоть оно и дорогое, но стоит все равно попытаться избавиться от этих бяк.

0
09.06.2016
Москва

Спасибо блльшое!!)))

0
09.06.2016
Москва

Плюс после этого оьправила на кровь на вирусы посмотреть как помогает

0
09.06.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ох нихера себе бесплатная медицина((Про см забудь-сама сможешь!!!!Будь уверена!!!))

0
09.06.2016
Москва

Спасибо, надеюсь)))

0
09.06.2016

Ляль,а где ты делала гистеру?

0
09.06.2016
Москва

Мед центр в москве

0
09.06.2016
Гсг для исключния гидросальпинкса??? ЭКО по ОМС

Похожие записи