Добрый день.Если есть ещё фраксипарин по 0,3мл.Купила бы.Какова цена?
0
28.07.2016
Ответить
Так отдам, если не боитесь, срок май-июнь16г. Гематолог сказал еще 6 мес можно смело колоть
0
28.07.2016
Ответить
Если расскажите технологию), пришлю, ни разу не пересылала
0
29.07.2016
Ответить
Если ещё актуально,есть фраксипарин 0,3 5 шприцей,меняю на утрожестан
0
12.06.2016
Ответить
У меня есть фракс и иммуноглобулин. Меняю на Магне б6 и утрожестан
0
10.06.2016
Ответить