Войти

Собираю статистику...не проходите мимо)

2manka
Санкт-Петербург

Спасибо девочки, за ваши отзывы!!!! Завтра идем на первое узи, это 22дпп, вот и думаю к чему себя готовить))))

0
10.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

А хгч на 14 дпп какой был? Некоторые считают что есть взаимосвязь. Отпишись потом о результате, хорошо? Я жду узи во вторник. У меня тоже будет 22 дпп

0
10.06.2016
2manka
Санкт-Петербург

На 14дпп хгч был-2190 )

0
10.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

Вам 1 малыша Подсаживали? У меня на много выше)) Подсаживали 2. По динамике скорее всего 2 или 3 получилось)

0
10.06.2016
2manka
Санкт-Петербург

Конечно отпишусь)
Да, мне подсаживали одного, 5тидневку-отличника.

0
10.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

В любом случае отпишитесь пожалуйста про то найдут ли сердечки

0
10.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Шикарный. На двойню похоже )) не волнуйтесь, все нормально будет ))

0
10.06.2016
2manka
Санкт-Петербург

Спасибо! ))Молюсь об этом Раньше думалось, что все волнения это дождаться хгч, но нет...покой нам только снится)))

0
10.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

😂😂😂 это только начало! ))) Потом будут шевеления, потом колики, срыгивания, сон, поносы/запоры, умелки, сопли... ой все переживания не перечислить! Так что самое интересное у вас впереди )))

0
10.06.2016
2manka
Санкт-Петербург

Очень жду всего этого. Это всё тяжело, особенно в первый раз, но так все интересно и прекрасно!!!!)

0
10.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Тяжело, но не очень )) Улыбка ваших малышей/малыша компенсирует все ваши волнения, усталость и недосыпание.

0
10.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

сегодня на 20 дпп увидели ПЯ и желточный мешочек на сердечко аж через 10 дней записали ))

0
10.06.2016
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

Лесик, какая же ты счастливая! Пускай и дальше малыш развивается хорошо!

0
10.06.2016
Лесик
Доченька любимая, 9 лет 4 месяца Самара

Спасибо :-) Скоро и ты всё увидишь))

0
10.06.2016

5дневка. 22 дпп - ПЯ 10 мм и больше ничего.

28 дпп - сб+

0
10.06.2016

На 31 дпп и увидели и услышали ,раньше не ходила)

0
10.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Увидела сб на 28 дпп, услышала в 8 недель.

0
10.06.2016
Лили
Вологда

На 28 ДПП пошла на узи первый раз,увидела и эмбрион и пульсацию)

0
10.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

На 21 дпп видно было только пя,, на 28 эмбрион, жм, на 33 уже было видно пульсацию....

0
10.06.2016
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

На 21 ДПП увидели пульсацию. Слушать пойдем на 35 ДПП

0
10.06.2016

На 21 дпп показали пульсацию серца на мониторе узи апарата.. на 28 дпп включили рослушпть

0
10.06.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Увидела и услышала на 24 дпп

0
10.06.2016

На 25 дпп слушали сердечко)

0
10.06.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

20 дпп на УЗИ.

0
10.06.2016

25 дпп

0
10.06.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

24 дпп
0
10.06.2016
ПКС или ЕР со стимуляцией? 1 skrining

Похожие записи