Девочки, в какой дпп вы увидели/услышали сердцебиение малыша? Как я понимаю увидеть и услышать можно на разных сроках, поэтому буду благодарна, если подробно напишите про каждое событие 
Собираю статистику...не проходите мимо)
Спасибо девочки, за ваши отзывы!!!! Завтра идем на первое узи, это 22дпп, вот и думаю к чему себя готовить))))
А хгч на 14 дпп какой был? Некоторые считают что есть взаимосвязь. Отпишись потом о результате, хорошо? Я жду узи во вторник. У меня тоже будет 22 дпп
Вам 1 малыша Подсаживали? У меня на много выше)) Подсаживали 2. По динамике скорее всего 2 или 3 получилось)
Конечно отпишусь)
Да, мне подсаживали одного, 5тидневку-отличника. 
Шикарный. На двойню похоже )) не волнуйтесь, все нормально будет ))
Спасибо! ))Молюсь об этом
Раньше думалось, что все волнения это дождаться хгч, но нет...покой нам только снится)))
😂😂😂 это только начало! ))) Потом будут шевеления, потом колики, срыгивания, сон, поносы/запоры, умелки, сопли... ой все переживания не перечислить! Так что самое интересное у вас впереди )))
сегодня на 20 дпп увидели ПЯ и желточный мешочек
на сердечко аж через 10 дней записали ))
На 31 дпп и увидели и услышали
,раньше не ходила)
На 21 дпп видно было только пя,, на 28 эмбрион, жм, на 33 уже было видно пульсацию....
На 21 дпп показали пульсацию серца на мониторе узи апарата.. на 28 дпп включили рослушпть