у мужа острый бронхит, когда сможем планировать протокол эко?
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
Мы после лечения в следующем цикле вступили в протокол. Муж лечился антибиотиками
0
10.06.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
У нас морфология 1% по крюгеру. Не ухудшилась. Нашли хорошие сперматозоиды и оплодотворили яйцеклетки.
0
10.06.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Лечение антибиотиками? Тогда для страховки после выздоровления сдайте СГ. Если нормальная будет, планируйте протокол. А если плохая, нужно ждать 70 дней после окончания лечения и ещё раз сдавать
0
10.06.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Линц
Мы после лечения антибиотиками ждали 3 месяца, что бы сперма полностью обновилась, но в принципе можно и раньше.
0
10.06.2016
Ответить