Войти

у мужа острый бронхит, когда сможем планировать протокол эко?

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Мы после лечения в следующем цикле вступили в протокол. Муж лечился антибиотиками

0
10.06.2016

сперма нормальная после лечения была?

0
10.06.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

У нас морфология 1% по крюгеру. Не ухудшилась. Нашли хорошие сперматозоиды и оплодотворили яйцеклетки.

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Лечение антибиотиками? Тогда для страховки после выздоровления сдайте СГ. Если нормальная будет, планируйте протокол. А если плохая, нужно ждать 70 дней после окончания лечения и ещё раз сдавать

0
10.06.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

Мы после лечения антибиотиками ждали 3 месяца, что бы сперма полностью обновилась, но в принципе можно и раньше.

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Когда он вылечиться+2-3 недели

0
10.06.2016
Дорога домой метипред

Похожие записи