Девочки, подскажите как поступить, после пролёта я не отменила себе метипред, думаю попить его хотя бы месяц из-за моих АТ. И наконец то я заболела, это для меня редкость, иммунитет слишком сильный, и я болею 1 раз в 2-3 года)))) Насморк, и в горле немножко першит. Как думаете отменить на время метипред или продолжать его пить?
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Я на время болезни отменяла, но за мес до протокола пила весь мес
0
10.06.2016
Ответить
планирую беременность
Тюмень
тогда пока отменю, потом опять продолжу, спасибо)
0
10.06.2016
Ответить