Девочки кто делал эко+икси подскажите куда мне податься по ОМС Выбор стоит между БИРЧ - ООО "Балтийский Институт репродуктологии человека"
и ЗАО «Международный центр репродуктивной медицины»- МЦРМ
и «Клиническая больница № 122 имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства»

Я бы выбрала только в МЦРМ, сама там делала ЭКО, всё прошло успешно. Как по мне БИРЧ и 122 МСЦ странные места, хотя там я никогда не была, но и успешных отзывов тоже не слышала. Когда. Выбирала клинику мне мой гинеколог из Скандинавии рекомендовал только две клиники и несколько врачей, это Ава Петер (по сути та же Скандинавия) и МЦРМ. Эти клиники зарекомендовали себя и временем, и успешными результатами.