Войти

У меня опять выбор!!! как не ошибиться!

Лучший ответ

Я бы выбрала только в МЦРМ, сама там делала ЭКО, всё прошло успешно. Как по мне БИРЧ и 122 МСЦ странные места, хотя там я никогда не была, но и успешных отзывов тоже не слышала. Когда. Выбирала клинику мне мой гинеколог из Скандинавии рекомендовал только две клиники и несколько врачей, это Ава Петер (по сути та же Скандинавия) и МЦРМ. Эти клиники зарекомендовали себя и временем, и успешными результатами.

0
10.06.2016

Я вам в личку написала

0
10.06.2016
Великий Новгород

Ольга у кого вы делали ЭКО в МЦРМ??

0
16.06.2016

Здравствуйте! Я делала у Кирсанова Андрея Адольфовича, но почитайте о нём отзывы, у него специфический характер, но он профессионал. Лично мне с ним было комфортно. Ещё в МЦРМ хвалят Исакову, у неё несколько знакомых делали и тоже удача, говорят что по сравнению с Кирсановым она мягче. Знаете, всё зависит и от вашего характера, лично у меня не всегда с женщинами складываются хорошие отношения, с мужчинами как-то стабильнее. Ещё Кирсанов мне нравится тем, что лишнии анализы и обследования не назначает, только по существу. И у него будете делать то, что скажет он, демагогии типа хочу, не хочу, подсадите 2, 3 и тд. не пройдут.

0
16.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Мне в 122 занесли сепсис при пункции,и врач даже не признала своей вины.После переноса лежала в больнице под капельницами неделю, теперь уже как 2 месяца разгребаю последствия со здоровьем.Не рекомендую!

0
11.06.2016
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Натка, у какого врача была в 122?

0
09.10.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Чмаро ... почему я не удивленна ? 😵

0
09.10.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Лучше Мцрм,с первой попытки у нас там)и у многих знакомых тоже там получилось)

0
10.06.2016
Великий Новгород

Юлия у кого вы были в МЦРМ??

0
16.06.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мы были у Васильевой

0
16.06.2016
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Мое мнение- БИРЧ и 122 МСЦ- ни о чем, лучше уж МЦРМ, ни в одной из них не была, но разговоров много. А вообще- как кому повезет, дело даже не в клинике и враче, а в том, как звезды встанут

0
10.06.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Делала Эко+икси в Бирч получилось со второй попытки. Делала у Сахно Алексея Викторовича.

0
10.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Однозначно МЦРМ!!!

0
10.06.2016
Великий Новгород

а у кого вы были в МЦРМ??

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У Васильевой,чудо врач

0
16.06.2016
Санкт-Петербург

Делала 3 эко в МЦРМ у Кирсанова-пролет.Почитайте мой дневник

0
10.06.2016
Лапай Ульяна , Ава-Петер...кто у неё делал?у кого удачно?она хороший врач?скажите пожалуйста Джелимханова спб отта...

Похожие записи