Войти

Магнитотерапия для роста эндометрия

Сургут

У меня есть, я пользовалась после лапары.. Если в этом цикле пролет, в следующем хочу им понаращивать и актвегином. Пока опыта нет..

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо! скажите плиз, а как пользовались? им водить по телу надо или точечно прижать и так и держать 15 минут?

0
11.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Водить не надо. Кладете на низ живота, включаете. И все. На чистую кожу, без одежды. Первый сеанс 10 минут. Второй 12. Третий 14. И так добавляете по 2 минуты ежедневно, доводите до 20 минут. Потом все время по 20. Желательно 10-15 сеансов, минимум 7(но это маловато). Если что, спрашивайте, я на физио 5 лет работала, есть сертификат.

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Марина, спасибо большое! Сейчас муж привез мне МАГ 30, хочу на ночь сделать первую процедуру, только не знаю именно место - куда ставить для эндометрия, в какое место именно, прям над лобком?

0
11.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

На самый низ живота)

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

по середине или в районе яичников?

0
11.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Прямо посередине)

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо, Марина! сейчас буду пробовать первый сеанс))

0
11.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

удачи вам!!!

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо, Марина! делаю уже несколько дней магниты, пока ничего не ощущаю, вот сегодня пойду на узи гляну эндометрий

0
13.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну как? обычно после 3-4 сеанса эффект начинает появляться.важно не бросать на середине.

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

завтра иду на решающее узи, переживаю, по моему не растет он((( магниты делаю каждый день утром и вечером по 20 мин. ощущений нет, завтра посмотрим как эндик

0
14.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ого. Не многовато 40 мин в сутки?
вообще, надо сеансов 10-15 сделать.
ощущений и не должно быть.
пусть подрастет все как надо!
0
15.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо!!! в инструкции написано, что можно до 40 мин в день. Марина, а если снимут сейчас с прота, что делать с магнитами? прекращать их и когда заново начинать?

0
15.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если курс начат, его прерывать нежелательно, лучше доделать.

0
15.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

хорошо, буду делать до конца месяца. спасибо!

0
15.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

там период последействия два-три месяца.

0
15.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо, Марина! меня сняли с протокола, так и не вырос эндометрий((( на 15 д.ц. всего 4,8

0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мало, конечно, но ведь и курс еще не закончен? надо доделать, а в следующем цикле вполне может вырасти,т.к период последействия будет как раз.

а капельницы актовегин? не пробовали?

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

в этот раз нет, в прошлый раз были капельницы актовегин+мексидол+трентал и ещё куча всего, вроде подрос до 8,

а сейчас был лазер+плазмаферез+озон.

ведь не возможно всё и сразу делать(((

0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

с капельницами неплохой результат был.
0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ощущений может и не быть. Даже скорей всего. Может ощущаться слегка вибрация и сам аппарат нагреется от работы. Само по себе магнитное поле никаких ощущений не даст. И еще, во время М нельзя делать. Хотя бы с 4 - 5 дня цикла.

0
11.06.2016
планирую беременность Брянск

Марин а какие Физио обычно вы делали после чистки ЗБ?я прям после чистки походила только на амплипульс,хочу после начала месячных пройти еще раз Физио,тодько незнаю что лучше сделать...

0
12.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Женя, как раз магниты очень хорошо тоже. у них противоотечное, противовоспалительное действие. вообще, магниты хороши тем, что для человека наиболее физиологичны, т.к он рождается и живет в магнитном поле Земли. Еще электрофорез делали, ультразвук.

0
12.06.2016
планирую беременность Брянск

Марин а можно физио два цикла подряд делать,магниты,электрофорез и ультразвук по схеме конечно,не перебор будет?

0
13.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас и одновременно делали, отдыхали между процедурами по 20-30 мин) можно два цикла, но не одну и ту же процедуру,т.к у каждой есть период последействия. например, у магнитов 2-3 мес эффект сохраняется, у электрофореза 2-3 недели, и пока этот период не пройдет, нельзя повторять)

0
13.06.2016
планирую беременность Брянск

Вот блин,незнала,спасибо,про магниты особенно☺

0
13.06.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

удачи вам!

0
13.06.2016
планирую беременность Брянск

Да,спасибо😘

0
13.06.2016
планирую беременность Южно-Сахалинск

Здравствуйте, прочла пепеписку на бэбиблоге, ой как много времени прошло, вы до сих пор на связи нет помогите пожалуста советом, при эндометриозе магниты помогут нараститть эндометрий???🙏🙏🙏

0
15.08.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Ева, Нет, это полная фигня, даже не тратьте деньги и время

0
16.08.2022
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ева, кому как. Кому-то помогают, кому-то нет. К сожалению, точно не скажет вам никто. Делать можно и бесплатно в обычном физиокабинете. Эндометриоз, вообще отдельная тема, тут надо с врачом консультация обязательно

0
22.08.2022
Сургут

Там есть книжечка и расписана схема лечения....По дням, времени, в зависимости от диагноза... Все подробно указывается при каких заболеваниях водить, при каких просто неподвижно устанавливать. При гормональнвх сбоях неподвижно на яичники устанавливается и водится по воротниковой зоне!!!

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, Хельга! мне нужно для роста эндометрия

0
11.06.2016
Эндометрий за 3 дня до пункци 13 мм!!! Как я улучшала кровоток

Похожие записи