Войти

Жизнь после переноса )))

Тверь

Первый перенос берегла себя, пролёт. После второго вообще на всё забила, удача.

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Да,но как забить если болит и все равно нервы сдают (((

0
13.06.2016
Тверь

У меня болей не было, чуток тянуло низ живота, я не придавала значения, думала, что всё так же как в первом пролёте. А если у Вас боли, то конечно лучше дома отлежаться, не надо себя мучить. Если эмбрион и эндометрий действительно хорошие, то все само получится, независимо от образа жизни.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо большущее ))))И вам всего самого хорошего! !!)))все пишут про эротических сны),вам такое снилось?

0
14.06.2016
Тверь

В первый раз да, в день когда начали пробиваться месячные. А в удачном протоколе обошлось без эротики до хгч, зато где-то на 10 неделе снилась порнушка))) слава богу без последствий, а то я аж проснулась от того что у меня там всё сжимается и пульсирует.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

😊😊😊😊и вправду хорошо что дело дальше не пошло!Вы нервничали ожидая ХГЧ???у меня не пойму откуда тревога,волнение сердце часто бьется, что делать не знаю. Сижу и думаю неужели я одна такая?

0
14.06.2016
Тверь

Конечно нервничала. Хоть и тест + на 10 дпп. А хгч ждала с 23ч до 1ночи, каждые 15 минут обновляла страничку в личном кабинете Кдл))) и остальные хгч ( а их было 4) ждала так же.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А период после переноса спокойный был???я не пойму почему стала на 5 день очень нервная.Обидно,т.к.кажется что только я такая (

0
14.06.2016
Тверь

Да как сказать... Особых психозов не было, но гормоны конечно чувствуются.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Если у меня внутри тревожность,это же не значит что из за нее все сорвется?

0
14.06.2016
Тверь

Нет конечно. Я не верю в то, что нервы, физ. активность, переезды и перелеты на что-то влияют.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ну уж физическая активность,может наверное, явно бегать и прыгать нельзя )))

0
14.06.2016
Тверь

Ну если прям активно, то да)) а так, пробежаться от туалета до кровати можно точно)

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ну юмористка!!! Вы меня хоть успокоили, а-то я себя сама в угол загнала,что если тревога или волнение значит пипец.

0
14.06.2016
Тверь

Да ну. На делении клеток это не отразится. Для этого нужен прям сильнейший стресс с обмороками и поседением волос))

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо! Вы прям юмористничаете )))))Мне врач б/л не хотела открывать чтобы дома не дурела.

0
14.06.2016
Тверь

А зачем б/л? На больничном от нефиг делать крышу и сносит обычно. Надо отвлекаться.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Эт точно, у меня и без б/л ее сносит (

0
14.06.2016
Москва

Я на больничном, в дома впринципе делаю все тоже самое, ограничила дальние поездки за рулём. Ну и понятно весь спорт/фитнес пришлось забыть(

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А я вот себе придумала,что если пол помыла шваброй и села на корточки , чтобы тряпку взять то звиздец)))ой дурындя 😆😆

0
13.06.2016
Мюнхен

ну от одного раза не должно быть плохо, но полдня на корточках ползать лучше не надо. в общем советуют больше гулять для кровотока в матке и обогащения крови кислородом. все нагрузки исключить. да и тут как то читала, что потягиваться не стоит.... не знаю, чем это грозит правда)))
Удачи)))
0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Нее ни пол дня,только тряпку с пола поднять)))

0
13.06.2016
Москва

Ну до такой степени не стоит себя загонять, беременность это не болезнь)

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Да,Юличка но сегодня почему то такое состояние (((

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вела полупостельный образ жизни в день переноса и ещё один после. И то, если не считать, что домой после подсадки ехала на метро и маршрутке)) А так всем как обычно, кроме секса и тяжестей свыше 3 кг. Итог вон в животе барахтается)

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Леночка, расскажите ваши ощущения после криопереноса? ??Живот тянуло как пере м?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Многие пишут об эротических снах, у вас как было вначале после переноса???боли были?

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Эроотические сны, как ни странно, но да, довольно. Болей не было. Тянуть живот стало на 12-14 дпп, но несильно и непостоянно, только в вертикальном положении, если долго стоять или сидеть.

0
14.06.2016

В результативном протоколе лежала в день переноса и ещё 2 дня. Дальше ходила на работу, гуляла, вела довольно активный образ жизни, исключение - поднятие тяжестей и секс

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А ощущения какие были?

0
14.06.2016

Ощущений не было особо никаких, я старалась не думать вообще об ЭКО, отключила мозг, не читала интернет вообще, смотрела сериалы и читала книжки, на 5 день началась мазня, я уже думала отменять поддержку, но врач запретила, потом оказалась имплантационная, дальше раздуло живот немного, началась гиперстимуляция, не капалась, просто много пила.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Были ли боли?

0
14.06.2016

Девочки,если ходить на работу,а утрожестан назначают три раза в сутки,как быть то?у меня на работе тосно не получиться вставить)))

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

С утрожестаном действительно неудобно, моя знакомая стоя вставляет,выхода неть (

0
14.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

В 2-х пролетных свежих протоколах по 3 дня лежала, потом потихоньку дела по дому делала, на больничном была, сейчас 3 раз правда крио перенос одной пятидневочки, первый день отлежалась, на второй потихоньку двигалась, на третий на шашлык ездила, а сегодня веду обычный образ жизни, только без тяжестей, посмотрим, что будет, верю в удачу)

0
13.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если нет проблем с кровотоком, лежание не повредит)). А вот если есть такие проблемы, лучше конечно двигаться. Уже проводились исследования на влияние образа жизни после переноса на результат. Вывод врачей - не лежать! А главное - не нервничать!

0
13.06.2016

У меня первые дни выпали на эти длинные выходные, да я еще и приболела( На 1дпп вела обычный образ жизни, на 2-3 дпп лежу дома, тк болею, завтра на работу. Гулять не получилось, постоянно дожди((( но я планирую)

0
13.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Вела обычный образ жизни. Ток без секса и тяжестей. Ходила на работу,мыла полы, гуляла с собакой.

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Оренбург

Почти все время лежала. Иногда на чуть-чуть в гости ходила,на речку ездила., в деревню. Ну и покушать готовила. А все остальное время лежала. Удачно

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

делала все то же самое, только без тяжестей...много пешком ходила, для кровотока..и на работу на следующий день вышла, хотя работа не сидячая..там как то отвлекаешься и время не тянется

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я первый день полежала, потом вышла на работу (работа спокойная).

0
13.06.2016
Завтра 1 день стимуляции болит горло! Заатра перенос...

Похожие записи