Девоньки, кто как ведет себя после переноса? Многие пишут что в победный проток и убирались дома и гуляли и на работу ходили. А вот лежать это совсем не выход и правильно?
Жизнь после переноса )))
Первый перенос берегла себя, пролёт. После второго вообще на всё забила, удача.
Да,но как забить если болит и все равно нервы сдают (((
У меня болей не было, чуток тянуло низ живота, я не придавала значения, думала, что всё так же как в первом пролёте. А если у Вас боли, то конечно лучше дома отлежаться, не надо себя мучить. Если эмбрион и эндометрий действительно хорошие, то все само получится, независимо от образа жизни.
Спасибо большущее ))))И вам всего самого хорошего! !!)))все пишут про эротических сны),вам такое снилось?
В первый раз да, в день когда начали пробиваться месячные. А в удачном протоколе обошлось без эротики до хгч, зато где-то на 10 неделе снилась порнушка))) слава богу без последствий, а то я аж проснулась от того что у меня там всё сжимается и пульсирует.
😊😊😊😊и вправду хорошо что дело дальше не пошло!Вы нервничали ожидая ХГЧ???у меня не пойму откуда тревога,волнение сердце часто бьется, что делать не знаю. Сижу и думаю неужели я одна такая?
Конечно нервничала. Хоть и тест + на 10 дпп. А хгч ждала с 23ч до 1ночи, каждые 15 минут обновляла страничку в личном кабинете Кдл))) и остальные хгч ( а их было 4) ждала так же.
А период после переноса спокойный был???я не пойму почему стала на 5 день очень нервная.Обидно,т.к.кажется что только я такая (
Да как сказать... Особых психозов не было, но гормоны конечно чувствуются.
Если у меня внутри тревожность,это же не значит что из за нее все сорвется?
Нет конечно. Я не верю в то, что нервы, физ. активность, переезды и перелеты на что-то влияют.
Ну уж физическая активность,может наверное, явно бегать и прыгать нельзя )))
Ну если прям активно, то да)) а так, пробежаться от туалета до кровати можно точно)
Ну юмористка!!! Вы меня хоть успокоили, а-то я себя сама в угол загнала,что если тревога или волнение значит пипец.
Да ну. На делении клеток это не отразится. Для этого нужен прям сильнейший стресс с обмороками и поседением волос))
Спасибо! Вы прям юмористничаете )))))Мне врач б/л не хотела открывать чтобы дома не дурела.
Я на больничном, в дома впринципе делаю все тоже самое, ограничила дальние поездки за рулём. Ну и понятно весь спорт/фитнес пришлось забыть(
А я вот себе придумала,что если пол помыла шваброй и села на корточки , чтобы тряпку взять то звиздец)))ой дурындя 😆😆
Удачи)))
Нее ни пол дня,только тряпку с пола поднять)))
Я вела полупостельный образ жизни в день переноса и ещё один после. И то, если не считать, что домой после подсадки ехала на метро и маршрутке)) А так всем как обычно, кроме секса и тяжестей свыше 3 кг. Итог вон в животе барахтается)
Леночка, расскажите ваши ощущения после криопереноса? ??Живот тянуло как пере м?
Многие пишут об эротических снах, у вас как было вначале после переноса???боли были?
Эроотические сны, как ни странно, но да, довольно. Болей не было. Тянуть живот стало на 12-14 дпп, но несильно и непостоянно, только в вертикальном положении, если долго стоять или сидеть.
В результативном протоколе лежала в день переноса и ещё 2 дня. Дальше ходила на работу, гуляла, вела довольно активный образ жизни, исключение - поднятие тяжестей и секс
Ощущений не было особо никаких, я старалась не думать вообще об ЭКО, отключила мозг, не читала интернет вообще, смотрела сериалы и читала книжки, на 5 день началась мазня, я уже думала отменять поддержку, но врач запретила, потом оказалась имплантационная, дальше раздуло живот немного, началась гиперстимуляция, не капалась, просто много пила.
Девочки,если ходить на работу,а утрожестан назначают три раза в сутки,как быть то?у меня на работе тосно не получиться вставить)))
С утрожестаном действительно неудобно, моя знакомая стоя вставляет,выхода неть (
В 2-х пролетных свежих протоколах по 3 дня лежала, потом потихоньку дела по дому делала, на больничном была, сейчас 3 раз правда крио перенос одной пятидневочки, первый день отлежалась, на второй потихоньку двигалась, на третий на шашлык ездила, а сегодня веду обычный образ жизни, только без тяжестей, посмотрим, что будет, верю в удачу)
Если нет проблем с кровотоком, лежание не повредит)). А вот если есть такие проблемы, лучше конечно двигаться. Уже проводились исследования на влияние образа жизни после переноса на результат. Вывод врачей - не лежать! А главное - не нервничать!
У меня первые дни выпали на эти длинные выходные, да я еще и приболела( На 1дпп вела обычный образ жизни, на 2-3 дпп лежу дома, тк болею, завтра на работу. Гулять не получилось, постоянно дожди((( но я планирую)
Вела обычный образ жизни. Ток без секса и тяжестей. Ходила на работу,мыла полы, гуляла с собакой.
Почти все время лежала. Иногда на чуть-чуть в гости ходила,на речку ездила., в деревню. Ну и покушать готовила. А все остальное время лежала. Удачно
делала все то же самое, только без тяжестей...много пешком ходила, для кровотока..и на работу на следующий день вышла, хотя работа не сидячая..там как то отвлекаешься и время не тянется
Я первый день полежала, потом вышла на работу (работа спокойная).