Войти

Через сколько выветривается укол

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Ну,так то Хгч 1500 это мало, посмотрите в инете через сколько он выходит. У меня 5-6 дпо, тест чистый, укол был 5000!!!

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

Это быстро вышел! У меня дней 10 выходил 5000 и в крови на 10 день было еще 5 ед

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Может потому что я воды много пила в выходные))) а так посмотрела в инете через сколько выходит, (5000 за 168 часов, т.е 7 дней), и в принципе была уверена, что все вышло. Укол ставили в 20:00 7 июня. Сегодня 15 июня в 7 утра сделала тест. И все чисто.

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

Я в протоколе тогда, пила много и постоянно гоняла в туалет и по ночам тоже. У меня на 8дпп был 9, а на 9дпп был 5. Кололи на 0дпп где то в 19.00, но мне кажется у меня был все таки хвост...

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

А у вас свой Хгч сколько? У менее пишут менее 1,2. Но, знаю, что у некоторых свой Хгч больше этого значения.

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

У меня менее 1.2 свой

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

Честно? Я ниже 2 не видела, но тогда имплантация была. Так что свой не знаю вообще.. А вот интересно мне теперь стало, сколько свой...

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

5 пролетов эко! И никогда не видела отрицательный хгч! 😆😆😆 анекдот!

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ну это фантастика какая то, а как так получалось?

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

1 - анэмбриония, 2 - трехзначный падал, 3 - трехзначный падал, 4 - 14дпп 2 ( имплантация была и сорвалась), 5 - 8дпп от укола 9, на 9дпп от укола 5! Вот и не видела 😂 И смех и слезы!

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

А я не видела полржительного никогда, кроме как сегодня, у все свои причуды, но я всп равно верю в победу, это должно обязательно случиться с каждой из нас)

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

Обязательно все будет отлично! 👍🏻😊 нельзя сдаваться! У вас будет положительный и большой, а у меня будет расти как надо !!! Всем этого желаю!!! Вот бы всегда читать только положительное, про хгч и пузишки))) делиться впечатлениями только приятными)) 😊

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Можете сдать как-нибудь для себя. А вообще пусть при следующих сдачах у нас будут красивые циферки, и чтобы они только увеличивались 🙏 🙏 🙏

0
15.06.2016
планирую беременность Минск

Спасибо! 😘😘😘 и вам трехзначного и далее по росту...😉

0
15.06.2016
Мюнхен

в этом то и проблема, что даже если у Вас и покажется полоска так рано, то непонятно, хвост это или нет... так что как был вопрос, так и остался...
сделайте тест на 8 день, а еще лучше, если попозже)) ну и ХГЧ можно будет сделать, он даст более точный ответ.

Удачи!!!

0
15.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

О!!! Тесты знакомые ,они мне на овитрель 17 дней полоску вторую показывали -паразиты . Сделайте завтра эвик они понадежнее , хотя у Вас реально мало времени прошло после укола ,чтобы на хвост не расчитывать , у этих тестов чувствительность 12.5 . У меня по опыту ,после укола прегнила 1500 через трое суток хвост 20 был в крови

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Девочки всем спасибо, что откликнулись, да сама все понимаю больше не дергаюсь, 20 сдаю хгч)

0
15.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У всех разные организмы, у меня 1500 выводился до 7 дней, был призрак.

0
15.06.2016

Я вижу одну полоску... Для тестов рано еще

0
15.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Укол еще есть и будет

0
15.06.2016
Челябинск

Скорее, конечно, хвост...

0
15.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Да и в живую, полоску лучше видно

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Это хвост

0
15.06.2016
5ДПП 11 ДПП. Пару часов до результатов ХГЧ

Похожие записи