Не знаю, что и думать, был перенос одной 5 дневочки крио перенос, 10.06., в поддержке дюфастон и прогинова, 10 и 13 числа был укол хорионмческого гонадотропина 1500, сегодня 5-6 дпп, не знаю считать день переноса, т.к все происзрдило 10 числа в 8:00, сегодня пришла с работы и не выдержала сделала тест, а там две полоски, вторая слабая, но ее хорошо видно, может быть мое, или укол все таки? Знаю, что рано, что лучше кровь сдать. Блин ну хоть раз в жизни охото увидеть то самое) 
Через сколько выветривается укол
Ну,так то Хгч 1500 это мало, посмотрите в инете через сколько он выходит. У меня 5-6 дпо, тест чистый, укол был 5000!!!
Это быстро вышел! У меня дней 10 выходил 5000 и в крови на 10 день было еще 5 ед
Может потому что я воды много пила в выходные))) а так посмотрела в инете через сколько выходит, (5000 за 168 часов, т.е 7 дней), и в принципе была уверена, что все вышло. Укол ставили в 20:00 7 июня. Сегодня 15 июня в 7 утра сделала тест. И все чисто.
Я в протоколе тогда, пила много и постоянно гоняла в туалет и по ночам тоже. У меня на 8дпп был 9, а на 9дпп был 5. Кололи на 0дпп где то в 19.00, но мне кажется у меня был все таки хвост...
А у вас свой Хгч сколько? У менее пишут менее 1,2. Но, знаю, что у некоторых свой Хгч больше этого значения.
Честно? Я ниже 2 не видела, но тогда имплантация была. Так что свой не знаю вообще.. А вот интересно мне теперь стало, сколько свой...
5 пролетов эко! И никогда не видела отрицательный хгч! 😆😆😆 анекдот!
Ну это фантастика какая то, а как так получалось?
1 - анэмбриония, 2 - трехзначный падал, 3 - трехзначный падал, 4 - 14дпп 2 ( имплантация была и сорвалась), 5 - 8дпп от укола 9, на 9дпп от укола 5! Вот и не видела 😂 И смех и слезы!
А я не видела полржительного никогда, кроме как сегодня, у все свои причуды, но я всп равно верю в победу, это должно обязательно случиться с каждой из нас)
Обязательно все будет отлично! 👍🏻😊 нельзя сдаваться! У вас будет положительный и большой, а у меня будет расти как надо !!! Всем этого желаю!!! Вот бы всегда читать только положительное, про хгч и пузишки))) делиться впечатлениями только приятными)) 😊
Можете сдать как-нибудь для себя. А вообще пусть при следующих сдачах у нас будут красивые циферки, и чтобы они только увеличивались 🙏 🙏 🙏
Спасибо! 😘😘😘 и вам трехзначного и далее по росту...😉
в этом то и проблема, что даже если у Вас и покажется полоска так рано, то непонятно, хвост это или нет... так что как был вопрос, так и остался...
сделайте тест на 8 день, а еще лучше, если попозже)) ну и ХГЧ можно будет сделать, он даст более точный ответ.
Удачи!!!
О!!! Тесты знакомые ,они мне на овитрель 17 дней полоску вторую показывали -паразиты . Сделайте завтра эвик они понадежнее , хотя у Вас реально мало времени прошло после укола ,чтобы на хвост не расчитывать , у этих тестов чувствительность 12.5 . У меня по опыту ,после укола прегнила 1500 через трое суток хвост 20 был в крови
Девочки всем спасибо, что откликнулись, да сама все понимаю больше не дергаюсь, 20 сдаю хгч)
У всех разные организмы, у меня 1500 выводился до 7 дней, был призрак.