Войти

Очередной пролет , вроде как не собиралась на подсадку , а обидно (((

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ореолы вокруг сосков потемнели??

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ну да и соски какие то синюшные,но это к вечеру , утром они нормальные .Но меня тесты никогда не обманывали , на 8 ДПП четырехдневки и бластика , что то должно быть , хоть прозрачная , хоть намек , там ничего нет , я хорошо смотрела

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а может попробывать Хгч сдать?
0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да ,я сдам конечно ,завтра .Сегодня я уже поела

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

понимаю, что это все сложно, но в любом случае желаю вам удачи

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо,Наташа .А у Вас как дела ?Вы все таки перевезли эмбринов в другую клинику ?

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ага и завтра перенос. Ужасно боюсь

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Не бойтесь ,все будет хорошо Удачи Вам и пупсиков

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

первый раз так страшно не было , как сейчас))

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Это потому ,что Вас вб напугало ,но теперь все будет хорошо ,Вы персенчика попейте ,ни к чему нервничать перед подсадкой ,это не полезно .

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да я попустырничку, да страшно повтора

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Не будет повтора

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ой спасибо и у вас получится все.... Верю обязательно

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо Танечка)))

0
17.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня на 7 ДП 2- х пятидневочек даже намека на тесте не было. Дождитесь хгч, не переживайте раньше времени.

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ой , да был бы у меня первый протокол я бы наверное так и сделала , но когда уже 4 пролета за плечами и все без имплантации , ну правда трудно "розовые очки" одеть , меня тесты подвели только один раз , в КРИО в ЕЦ , когда у меня 16 дней овитрель выводился , хгч был меньше 1.2 а тесты все супер-полосатые , я даже на память один сохранила , на нем полоска , как при трехзначном ХГЧ , а во время теста было меньше 1.2 , а так чтоб тест пустой , а ХГЧ хотя бы 5 , ни разу не было

0
17.06.2016
Мама мальчика (12 лет)

У меня тоже 4 без имплантации были. Не циклись на этом, Танюш, но то, что ищешь причину это верно.

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да буду искать ,чесно у меня с каждым разом доверее к ней пропадает ,я пока не буду 4 эмбриона забирать,попробую найти врача,который захочет попытаться разобраться

0
17.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Здравствуйте !а сколько вам лет?я извиняюсь конечно.мой врачь говорит что из за возраста наступают генетические изминения.вот у меня в моем возрасте была 8подсадка и только 2 с имплантацией.у меня много яйцеклеток т.е 20-27.за одну пункцию .но качество уже неочень хорошее.поэтому я непытаюсь вникать в суть..с божьей помощью все у всех будет хорошо

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

33 года мне,про изменения знаю ,но вроде как говорят ,что мне пока можно пробывать

0
17.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Да всем можно пробовать пока есть возможность.я просто раньше очень злилась после неудачи а потом подумала успакоилась и решила надо надеятся..у вас детки есть?у меня есть 2детей и много прерываний и замершаии бб.это я к тому что мой организм умеет забеременить но возраст.43года и другой мужчина .теперь все подругому .хотя врачь говорить что у меня есть еще все шансы.будем надеятся.

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Нет ,детей у меня нет,если бы были ,я бы так ,наверное,не переживала .Была ЕБ 11 лет назад ,но ребёнок не родился

0
17.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Все будет хорошо!правда надо понимать что не все в наших руках.конечно надо контролировать вникать и т.д.все получится бог даст нам силы !у меня тоже будет пункция уже 4ая..за 1.5года..у меня неразу небыло свежего переноса только крио..я чесно думаю в этом проблемма.в этот раз дали совсем маленькое количество стимуляции.и может быть выйдем на свежий перенос.

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Удачи Вам ,пусть все обязательно получится . Но в свежем переносить при риске гиперы правда опасно ,я Вам как человек с тремя гиперами говорю ,это сильно неприятные ощущения.

0
17.06.2016
Мама девочки (6 лет)

На счет остатка трубы и гидросальпинга это возможно быть. Тк читала здесь про Настю, у которой было 11 попыток , так вот у неё как раз нашли это в устье трубе ,Это и мешало имплантации, а вот после лапары она и забеременела!

0
04.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да , все таки думаю сходить на лапору , чего уж терять то

0
04.07.2016
Мама девочки (6 лет)

ведь Вы делали гистеру, там что устья труб не видно было ? или врачи такие были?

0
04.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ты знаешь , я не очень доверяю этой гистере . По ней у меня все при все отлично , только имплантации нет .

0
04.07.2016
Мама девочки (6 лет)

а лапара это более точная диагностика? так говорят врачи?

Я сама делала лапару и гистеру- диагноз одиноковый

0
04.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да я просто лапару делала аж в 2014 , у меня там все не очень , спаек очень много , и тогда был гидрос в обеих трубах , их убрали , но я хорошо знаю болевые ощущения при гидросе , у меня сейчас такие , когда живешь с этим 10 лет трудно спутать ощущения

0
04.07.2016
Мама девочки (6 лет)

Удачи на лапаре!!!!! И скорейшего восстановления после неё

И Самое главное , пусть скорее тебя детки окликнут МАМА

0
04.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо и тебе того же )))

0
04.07.2016
Мама девочки (6 лет)

спасибки.

0
04.07.2016
Москва

мне моя врач рассказывала, что была у нее пациентка, получили 8 эмбрионов - 2 замершие, и все никак! в итоге она заБ на последнем, так что может оставшиеся 4 выстрелят!

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Мне моя врач тоже постоянно такие байки рассказывает,каждый визит и как у неё пациентки беременели при самых сложных случаях и как из 10 эмбрионов ,было 2(по другой версии 3,она стала путаться в рассказах,видимо слишком часто встречаемся )выкидыша с хромосомными аномалиями ,а потом рождён ребёнок на 3(4)подсадке из той же партии эмбрионов ,я хочу разобраться почему не получается даже бхб ,а рассказы мне её уже надоели

0
17.06.2016
Москва

а куда собираетесь потом? все же думаю, они реальные истории рассказывают...

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я думаю это байки,чтоб пациент в успех поверил,учитывая что у моей у меня было 4 подсадки ,она уже начала в показаниях путаться )))И женщин у неё по разному зовут и количество подсадок меняется

0
17.06.2016
Москва

Нет, Тань, моя точно правду говорила, я даже эту девочку видела уже с животом..

В любом случае АПЧХИ на тебя заразное, пусть в следующий раз все получится!

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо )

0
17.06.2016
Рига

А Вы не рассматриваете вариант с ПГД?
Очень сочувствую, держитесь. Дорогу осилит идущий.

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

ВЮВ сказала , что не видит смысла , к тому же в нашей клинике это стоит 4500 тыс евро , сейчас когда пойду в свежий уже в другой клинике и фиш муж сделает и ПДГ сделаем , там цены не такие конские - потянем.У нас кроме отстутсвия труб ,МФ -морфология 0, но при этом получили 9 бластиков АА и АВ

0
17.06.2016
Рига

Ну да, есть смысл поменять клинику. Удачи Вам большой, чтобы все сложилось и получилось!

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо огромное ,и Вам большой удачи

0
17.06.2016
Рига

Спасибо!

0
17.06.2016
планирую беременность Москва

У меня тоже сегодня 9дпп, на 7 день сделала тест чист(((( расстроилась жуть как вот завтра пойду на хгч думаю если что то есть должно уже показать!? Врач назначила на 19 число. 4 попытка, 2 свежих и 2 крио больше эмбриончиков нет

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Должно показать . Даже если это ОЧЕНЬ позняя имплантация ,там хотя бы 10-15 должно быть

0
17.06.2016
планирую беременность Москва

Хочется конечно верить в чудо! Ну я уже отпустила ситуацию и решила что будет то будет. Жду воскресенья теперь с нетерпением)

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Удачи )

0
17.06.2016
планирую беременность

Блин, как жаль.... Честно говоря, я тоже реалистка, на 8 ДПП уже должно что-то появиться, НО! У моей подруги 5!!! тестов показали одну полоску, а малыша уже на узи видно было. Правда у нее ЕБ, но всё равно, как так? Всегда про нее вспоминаю в протоколах и вне протоколов, когда вижу одну полоску, и надеюсь до последнего!

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да я в этот раз вообще тестов не делала(для меня это нонсенс)вера в успех была 2000 %,я даже сегодня сделала,потому что Вознесенская назначила,сделала и в полной уверенности что он положительный пошла с собакой гулять ,пришла увидела и офигела ,потом ещё пяток разных замочила и все по нулям,завтра на хгч поеду

0
17.06.2016
планирую беременность

У меня тоже в последнем протоколе была 2000% уверенность, что беременна. Вот чувствовала, и все! Но нет((( Прекрасно понимаю твое состояние. Завтра напиши результат, ну бывают же чудеса!!! Ну вдруг!!!!

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Напишу

0
17.06.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Добрый день. Зашла к вам в дневник, про эко знаю не по наслышке. Я знаю что такое пройти через неудачи и рузнувшие надежды. В какой клинике делали? Если в Мск, могу порекомендовать Ховрину из мать и дитя на Савеловской. Знаю где подешевле анализы можно сдать. Если нужна помощь - обращайтесь. И ещё совет - будете в протоколе, отключите интернет, будь то сайты про мам или ту же скандальную курилку. Я каждый день по парку гуляла на филях, закат смотрела, ходила в театры и на выставки. Желаю удачи в следующей попытке.

0
01.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я в трех подсадках интернет вообще не включала ,это не повлияло никак ,к сожалению . Я в Москве ,пока в ЕМЦ у Вознесенской ,а там буду думать ....

0
01.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мне помог положительный настрой и то что я абстрагировалась от всего. Ждали своего счастья почти 7 лет.

0
01.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Желаю, чтобы в новой клинике сразу все получилось! Смените руку и среды для эмбрионов, должно пойти на пользу))

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ага ,я тоже подумала,что стоит ,да и врача хочу более внимательного

0
17.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Простите, что не по теме, а зачем Вы виагру пили?

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Врач назначал

0
26.06.2016
Мюнхен

желаю Вам удачи!!!!! пусть все получится поскорей!!!
0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо . Получится обязательно , как только мы поймем в чем причина , не имплантации

0
17.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Доброй ночи. Подскажите чем этот протокол закончился? Хгч какое было? Заранее спасибо! У меня сегодня 6 дпп я сдала хгч результат 1.2...Я так понимаю у меня всё((((?

0
02.10.2020
Москва

а гистера была?

0
17.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

А как же , ничего не нашли , даже морфологических признаков хр.эндометрита нет и это при наличии двух вентильных гидросов в течении 8 лет , как мне это удалось не понимаю

0
17.06.2016
Моя 2 история ЭКО Конец 1протоколу

Похожие записи