Войти

Как я у врача была и с Эко на этот год пролетела!

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Финансирование может появиться только в том случае, если к концу года у кого то кто уже должен был идти в протокол не получилось в него вступить и место освободилось.Дополнительно точно выделять ничего не будут. Это я уже в прошлом году проходила. А чтоб что то освободилось это 1% из 100((( Так что либо выбирать клинику в которой осталось финансирование, либо ждать следующего года

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ой Даш даже не знаю,а так можно?Она мне сказала что поговаривали ещё в этом году проспонсировать)) хотя .....

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Мне тоже в прошлом году все обещали доп финансирование. В итоге я позвонила в Минздрав и на меня как на ненормальную орали. Типо откуда мы Вам возьмем доп финансирование? У скорой заберем? У Вас плановое мероприятие и деньги дают раз в год.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Уроды!!!

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Согласна

0
17.06.2016

Даш, а такое можно? выбрать другое мед учреждение где остались квоты?

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Квоту можно без проблем менять. Только надо выяснить где есть финансирование. А для этого надо обзвонить клиники в которыых в этом году можно делать.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

А как менять?

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

В Минздрав съездить и поменять. Они без проблем новое выпишу. Лично меняла с ОАО Медицина на Альтру. Все так же как и при получении. Только выясни где еще есть деньги и где возьмут в протокол.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Так Даш ты как спец давай,тоесть я сначала обзвоню клиники,узнаю где есть финансирование,потом еду вМз и прошу поменять направления?или ещё сначала надо будет к врачу записаться все обговориь и потом вМЗ?

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Все правильно. К врачу в принципе не надо. Если только для собственного успокоения (вдруг с анализами что то не так, чтоб скорректировать) А так сначала обзвон клиник для выяснения есть ли деньги и возьмут ли тебя, а потом в Минздрав менять направление.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ой Дашка спасибо тебе, а то так бы и сидела до сл года)))))

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Да не за что. Главное чтоб хоть где то что то осталось. В Балашихе знаю точно есть. Я там на прошлой неделе была.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Даш,а что если ну вот вдруг представим что финаны появятся там где я сейчас и мне позвонят,что тога???

0
17.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Вообще должны звонить А на деле 50/50

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ну да мне она сказала как только сразу позвоню, назначила ыизио за месяц до протокола и таблетки....

0
17.06.2016

Так, Мандарин...обзванивай давай клиники и узнавай у кого есть еще квоты!!! и не вешай нос, Гардемарин!!

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

С завтрашнего дня начну))) пока анализы все хоть свежие))

0
17.06.2016

Так что может и не пролетела))

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Хоть бы хоть бы Ирусь)))

0
17.06.2016
kitty1980
Рязань

Не переживайте, может еще появится финансирование. У меня в прошлом году такая же ситуация в Биооптиме была, вышла расстроенная ужасно, причем узнала про отсутствие финансирования в октябре, когда места в других клиниках уже закончились. А потом числа 15го декабря мне позвонили из БО, что финансирование есть и 22 декабря я была в длинном протоколе:)

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Буду конечно надеяться на этот год,но как то не весело мне....у вас как удачно??

0
17.06.2016
kitty1980
Рязань

Ага, победный. Ждем доченьку. Самое главное, что произошло все настолько неожиданно, что я даже сначала расплакалась, что не успели подготовиться, по десятому кругу пересдать анализы и т.п. а тут сразу врач говорит вступать. Наверное так и надо с пустой головой и отвлеченными мыслями все делать. Мы то уже в декабре ни на что не надеялись.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Поздравляю)))

0
17.06.2016

Я тоже в Биоптиме и тоже в декабре и тоже в доинном☺

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Поздравляю))

0
17.06.2016
Людмилка
Великий Новгород

Я у нас в городе подола документы в марте и мне сразу сказали что квоты будут только на начало 2017 года ближайшее но вдруг вчера звонок и говорят добавили ещё мест приезжайте получайте направление))))

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Здорово))) а я вся в раздцмьях,то ли ждать то ли забирать направление и идти в др клинику.

0
17.06.2016

Ириш какие новости?

0
21.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Хороших пока нет,была сегодня в др клинике,финансирование тоже закончено,завтра еду ещё в одну, узнаю что там(((((

0
21.06.2016

правильно, бери все в свои руки

0
21.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да ну,бесит прям...

0
21.06.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Финансирование может внезапно появиться. Мы первый раз пришли в клинику в сентябре 2015-го, где нам сказали, что ЭКО мы сможем сделать только ближе к концу 2016 г. А в ноябре позвонила репродуктолог и сказала, что выделили дополнительно еще 51 квоту.

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

А вы в какой клинике делали?

0
17.06.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мама папа и малыш

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Так может и правда будет доп финансирование)) может пока и не стоит мне направления менять в др клинику?..

0
17.06.2016
Надежда
Богатырь, 9 лет 3 месяцаКнопка, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

А Вы тоже в ней наблюдаетесь?

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да)

0
17.06.2016
Мандарин, чет середина года а финансирования уже нет???
0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Квоты которые выдали уже все ушли..

0
17.06.2016

Сделай платно

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

С при огромной радостью бы сделала если деньги кроме как на Эко больше бы никуда не нужны были)

0
17.06.2016
Шото я очкую!!!! карьера и эко

Похожие записи