Войти

Неужели я дождалась?!Тихонько радуюсь!

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Ттт на вас. Моему малышу уже 9,5 месяцев. Читая такие посты, вспоминаю свой протокол. Я вас сейчас так понимаю, это так волнительно и радостно!!!!! Все будет хорошо, нужно обязательно верить в лучшее. Кидаю в вас наши обкаканые памперсы))))

0
18.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо огромное!

0
18.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отличный результат показывают ваши малявочки, продолжайте в том же духе

0
17.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

От всей души поздравляю! Легкой вам беременности!

0
27.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо,взаимно)

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

Алена тттт тихим шепотом чтоб не сглазить)))))))))

0
17.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо

0
17.06.2016
Харьков

От всей души поздравляю) И на светлое, нежное время ожидания малышей, я желаю тебе очень хорошего самочувствия, солнечного настроения и исполнения всяких разных желаний!

0
17.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо большое девочки за теплые слова

0
17.06.2016
планирую беременность Тверь

Дай Бог!!!! Все будет хорошо, растите!!!

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отлично, растите еще больше!!!

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Отлично! Вы с малявочками большие молодцы!))

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Аааа)))) какая радость!!!)))) поздравляю, дай Бог и дальше все будет отлично!!

0
17.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

очень,очень тихонечко вас поздравляю,растите и крепните !!!

0
17.06.2016
Санкт-Петербург

Поздравляю,растите-затрехзначивайтесь-во как сказала!

0
17.06.2016
Абакан

Ростите поздравляшечки вам!!!

0
18.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Радуюсь за Вас! Так держать!

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

От души поздравляю вас!!! Растите дальше.

0
17.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тихонечко поздравляю) т-т-т

0
17.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!! Растите!!!!

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Шепотом поздравляю)

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Растите! Поздравляю!💐💐💐

0
17.06.2016
Нур-Султан (Астана)

Тихонечко поздравляю !

0
17.06.2016
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Поздравляю!

0
18.06.2016
13 ДПП динамика ХГЧ. Переживаю Мои пять копеек...5 ДПП

Похожие записи