Войти

Первое узи на 21 дпп трехдневки

Ylianna
Москва

Да все отлично !! Желточной мешочек уже есть , размер очень даже в норме ) 2 недели конечно вас на выдержку проверяют врачи 😹 Набирайтесь терпения , поздравляю ! Как чувствуете себя ?)

0
17.06.2016
Юлия
Москва

Спасибо вроде ничего )))

0
17.06.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Поздравляю!!!! У меня тоже 8 мм, а ЖМ 4 мм на 20 дпп

0
18.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Все хорошо. У нас пятидневкой на 18 дпп пя 4 мм

0
17.06.2016
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

Поздравляю)

0
17.06.2016
38 недель, контрольное УЗИ перед РД и дерзкая мамаша 21 неделя, есть ли жизнь после шва.

Похожие записи