Девочки всем привет! Сегодня было первое узи, плодное яйцо 8мм и желточный мешочек, эмбрион ещё не визуализируется, сказали прийти через 2 недели на повторное узи, смотреть и слушать сердцебиение. Д-димер ещё пока повышен, колю клексан. Ещё врач сказал есть легкая гипера. Вот теперь сижу думаю не маловат размер плодного яйца?
Москва
Да все отлично !! Желточной мешочек уже есть , размер очень даже в норме ) 2 недели конечно вас на выдержку проверяют врачи 😹 Набирайтесь терпения , поздравляю ! Как чувствуете себя ?)
0
17.06.2016
Ответить