
Мюнхен
ахаха, ну Вы вообще нетерпеливая дама, по первому тесту не только о беременности, но и о поле ребенка узнать хотите))))
тихонечко поздравляю и желаю дальнейшего роста)))
тихонечко поздравляю и желаю дальнейшего роста)))

0
20.06.2016
Ответить
Это второй ;))) начиталась что девочки яркие! А вдруг и правда двое ??
0
20.06.2016
Ответить
😂😂😂 кто по полоскам пол ребенка определяет??? Надеюсь, это шутка)))
0
20.06.2016
Ответить
Да почему шутка? На просторах инета вычитала что девчонки ярче ;)
0
20.06.2016
Ответить
Тестик очень красивый, но вряд ли по нему пол ребёнка можно определить! Удачи вам!!!
0
20.06.2016
Ответить
Москва
У меня с двойней мальчиков на 7 дпп была слабая 2 я. 5ти дневки были отличники. А у вас так вообще яркая. Ну вцепились в мамку, точно на 9 месяцев ))). Удачи!
0
20.06.2016
Ответить