
жду мальчика, 8 неделя
Москва
Тест, 6дпп

Мюнхен
ахаха, ну Вы вообще нетерпеливая дама, по первому тесту не только о беременности, но и о поле ребенка узнать хотите))))
тихонечко поздравляю и желаю дальнейшего роста)))
тихонечко поздравляю и желаю дальнейшего роста)))

0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Это второй ;))) начиталась что девочки яркие! А вдруг и правда двое ??
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Красногорск
😂😂😂 кто по полоскам пол ребенка определяет??? Надеюсь, это шутка)))
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Да почему шутка? На просторах инета вычитала что девчонки ярче ;)
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Красногорск
😂 в интернете много что написано) не верьте всему
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 дней)
Москва
а в поддержке уколы хгч были? )) хорошие полосочки!
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Тестик очень красивый, но вряд ли по нему пол ребёнка можно определить! Удачи вам!!!
0
20.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Прага
Такой был на 7дпп,в итоге и мальчик и девочка)))))
0
20.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Тут парочка может ТАК ярко шарашить хгч!!
Удачи вам!!
0
20.06.2016
Ответить
Москва
У меня с двойней мальчиков на 7 дпп была слабая 2 я. 5ти дневки были отличники. А у вас так вообще яркая. Ну вцепились в мамку, точно на 9 месяцев ))). Удачи!
0
20.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Шикарно. Тихонько поздравляю!!!
0
20.06.2016
Ответить