Войти
планирую беременность Сергиев Посад

Вопрос про ооциты

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Из 5- ти полученных клеток до 5-го дня подсадки дожили 3, двое в животе)) удачи и вам большой!!

0
21.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Спасибо

0
21.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Здравствуйте у меня тоже была пункция 21июня.взяли 12яйцеклеток оплодотворение прошли 8.качество будет видно только завтра.тоже много вопросов к врачам.но хочу сказать у нас в Израиле неочень посвещают в подробности.но для нас это удача у меня первый протокол со свежей подсадкой.все были крио из за больших гормонов.в крио имплантации небыло.очень надеюсь что теперь все получится..и вам удачи и нам.

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

8-это хорошо) Удачи нам! у меня 25-го перенос, очень надеюсь, что до него доживёт пара эмбриончиков

0
22.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У нас непринято рисковать если нет больше пяти эмбрионов то недоращивают до 5ого дня.а так мне врачь обьяснил и у 3ех дневок есть шанс.у меня перенос завтра.мне 43 года.яйцеклетки мои.возраст плюс мф это наша первая победа до этого три раза гипера больше 20яйц.итог криоперенос.а вам извините сколько лет ?и что вам калоли при стимуляции?мне 1ампула меногон +25гонал ф10дней .потом добавили цетротайтну и овитрель в конце перед пункцией.

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

у нас при МФ доращивают до 5 дня. Мне 29 будет, основной перговерис, на 4-й день добавили гонал 50 на 4 дня, с 5-го цетротид Стимуляция длилась 8 дней, на 9-й диферелин о,2 и овитрель 6500 на 11-й была пункция

0
22.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Спасибо за ответ.удачки нам.

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

огромной

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

У меня взяли всего 4 клетки,хотя планировали 5-8,большинство фолликулов пустые,все оплодотворились,до 5 дня дожили 2 и один малыш со мной живет теперь))так что верьте и из этих 4 ваших получится долгожданный малыш))

0
21.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Они могли быть сами по себе дегенеративны (выросли сами такие), но раз анестезиолог так сказала, значит вам их во время пункции врачи повредили

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет)

со мной девочке еще одной делали пункцию. я краем уза слышала, что у нее изначально ооциты не очень: странной формы...

0
21.06.2016
Эмбрион 1ВВ и морула О наших эмбриончиках

Похожие записи