Войти

Эмбрион 1ВВ и морула

Вы меня извините, но я внесу свою ложку дегтя. Я считаю, что шанс очень маленький. Удивите если будет удачка.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Все равно спасибо что ответили) не знаю как эмбриологи оценивают но шансы на 1вв есть хорошие, интересно по каким то критериям они определяют) недеюсь что они правы))) надо ж верить до конца)))

0
21.06.2016

У меня крио протокол с эмбрионами 2bb и 1bc пролет без имплантации, но в первом протоколе две морулы пролет, но была попытка имплантации ( хгч 26,3++ на 14дпп).

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

У меня свежий второй протокол и к 5 дню остаются 2 эмбриона и картина одна и та же почти, в первый был только эмбриончик 3вв и морула к сожалению без имплантации но причина могла быть в антителах к хгч, которые к этому протоколу я надеюсь убрали. Тут наверное в любом эко и при любых эмбрионах на все воля Божья и удача! Поэтому я в глубине душе очень надеюсь что в этот раз нам повезёт. А подскажите в удачном протоколе было какое качество у эмбрионов? У нас азооспермия(((

0
21.06.2016

У вас протоколы короткие? У меня был третий супердлинный протокол и эмбрионы были 5аб, другой чуть послабее, но цифры не знаю, а третий что-то типа 5бс. Сначала прижились два ря, но на 6 неделе сб появилось только у одного.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Репродуктолог считает что длинный протокол не для меня, по причине моих яичников они очень активные но качество и количество клеток разное. На гонале в этот раз 5 яйцеклеток и все хорошие, но так как у нас сперма замороженная после теза биопсии то и эмбриологи говорят а что вы хотите мужской фактор. Я конечно очень надеюсь что эти малыши останутся с нами на 9 месяцев🙏

0
21.06.2016

У нас не азоо, но астенотерратозооспермия. А спермики еще есть? У меня в двух коротких пролет был, врач сказала " Так как в коротких пролеты, то будем пробовать длинный.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Ага есть, она мне дозу то даёт 100-125 боится гиперы(((

0
21.06.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

А почему 1вв не дорастили до 4 или 5вв ?

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Назначили перенос на 5 день на утро и к этому времени эмбрион был этого класса, а это принципиально?

0
21.06.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Это хорошист, стадии бластоцисты он достиг, это хорошо и норма.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо за ответ, а вот морула которую подсадили?

0
21.06.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

У неё меньше шансов, но тоже есть. Она чуть отстаёт по развитию. Часто такие эмбрионы наблюдают до 6-7 дня и если они достигают бластоцисты и нормального качества, морозят.

Или переносят на 4 сутки развития просто морула.

Ваша задача сейчас успокоится и ждать положительный результат!

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо вам огромное !) просто все мы такие паникёры)

0
21.06.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Ну вообще чем больше цифра у бластоцисты, тем больше стадия вылупления, чем большет стадия, тем лучше. . ВВ это хороший эмбрион

0
21.06.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Человеческий организм и эмбриончиков сложный и непредсказуемый.Иногда с АА нет удачи,а bc приживается.Используйте этот шанс и дай Бог,чтобы все получилось.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо большое!

0
21.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Цифры - это не показатель качества бластоцисты, это степень ее зрелости.. Просто у вас она еще ранняя, но это ничего не значит) А морула отстает немного, но еще может нагнать)

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо ) я в них так верю🙏🙏🙏

0
21.06.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Удачи вам))

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо большое!

0
21.06.2016
Аня
Дочь, 9 лет 2 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Как-то говорила врачу: у меня был отличник, почему не получилось ЭКО? В ответ услышала: внешний вид часто ничего не значит, главное - внутренний потенциал, который трудно оуенить по внешнему виду.

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо)

0
21.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет) Чего не знаю - того не знаю. Зашла просто пожелать тебе удачи!!!))) Пусть крепятся и растут , не зависимо от того какие цифры им поставили эмбриологи😉😊😊😊

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибо дорогая😘

0
21.06.2016
Олька
Ростов-на-Дону

Конечно есть, мне так же переносили морула и бласту не аа, в итоге два плодных яйца. Удачи, все будет хорошо)

0
21.06.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Спасибки😘

0
21.06.2016
Эмбрионы качество ВВ Вопрос про ооциты

Похожие записи