Войти

Эмбрион 1ВВ и морула

Мама девочки (9 лет) Москва

Вы меня извините, но я внесу свою ложку дегтя. Я считаю, что шанс очень маленький. Удивите если будет удачка.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Все равно спасибо что ответили) не знаю как эмбриологи оценивают но шансы на 1вв есть хорошие, интересно по каким то критериям они определяют) недеюсь что они правы))) надо ж верить до конца)))

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня крио протокол с эмбрионами 2bb и 1bc пролет без имплантации, но в первом протоколе две морулы пролет, но была попытка имплантации ( хгч 26,3++ на 14дпп).

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

У меня свежий второй протокол и к 5 дню остаются 2 эмбриона и картина одна и та же почти, в первый был только эмбриончик 3вв и морула к сожалению без имплантации но причина могла быть в антителах к хгч, которые к этому протоколу я надеюсь убрали. Тут наверное в любом эко и при любых эмбрионах на все воля Божья и удача! Поэтому я в глубине душе очень надеюсь что в этот раз нам повезёт. А подскажите в удачном протоколе было какое качество у эмбрионов? У нас азооспермия(((

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У вас протоколы короткие? У меня был третий супердлинный протокол и эмбрионы были 5аб, другой чуть послабее, но цифры не знаю, а третий что-то типа 5бс. Сначала прижились два ря, но на 6 неделе сб появилось только у одного.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Репродуктолог считает что длинный протокол не для меня, по причине моих яичников они очень активные но качество и количество клеток разное. На гонале в этот раз 5 яйцеклеток и все хорошие, но так как у нас сперма замороженная после теза биопсии то и эмбриологи говорят а что вы хотите мужской фактор. Я конечно очень надеюсь что эти малыши останутся с нами на 9 месяцев🙏

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас не азоо, но астенотерратозооспермия. А спермики еще есть? У меня в двух коротких пролет был, врач сказала " Так как в коротких пролеты, то будем пробовать длинный.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Ага есть, она мне дозу то даёт 100-125 боится гиперы(((

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

А почему 1вв не дорастили до 4 или 5вв ?

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Назначили перенос на 5 день на утро и к этому времени эмбрион был этого класса, а это принципиально?

0
21.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это хорошист, стадии бластоцисты он достиг, это хорошо и норма.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо за ответ, а вот морула которую подсадили?

0
21.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У неё меньше шансов, но тоже есть. Она чуть отстаёт по развитию. Часто такие эмбрионы наблюдают до 6-7 дня и если они достигают бластоцисты и нормального качества, морозят.

Или переносят на 4 сутки развития просто морула.

Ваша задача сейчас успокоится и ждать положительный результат!

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо вам огромное !) просто все мы такие паникёры)

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Ну вообще чем больше цифра у бластоцисты, тем больше стадия вылупления, чем большет стадия, тем лучше. . ВВ это хороший эмбрион

0
21.06.2016
планирую беременность Москва

Человеческий организм и эмбриончиков сложный и непредсказуемый.Иногда с АА нет удачи,а bc приживается.Используйте этот шанс и дай Бог,чтобы все получилось.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо большое!

0
21.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Цифры - это не показатель качества бластоцисты, это степень ее зрелости.. Просто у вас она еще ранняя, но это ничего не значит) А морула отстает немного, но еще может нагнать)

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо ) я в них так верю🙏🙏🙏

0
21.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Удачи вам))

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо большое!

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Как-то говорила врачу: у меня был отличник, почему не получилось ЭКО? В ответ услышала: внешний вид часто ничего не значит, главное - внутренний потенциал, который трудно оуенить по внешнему виду.

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо)

0
21.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет) Чего не знаю - того не знаю. Зашла просто пожелать тебе удачи!!!))) Пусть крепятся и растут , не зависимо от того какие цифры им поставили эмбриологи😉😊😊😊

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо дорогая😘

0
21.06.2016
Ростов-на-Дону

Конечно есть, мне так же переносили морула и бласту не аа, в итоге два плодных яйца. Удачи, все будет хорошо)

0
21.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибки😘

0
21.06.2016
Эмбрионы качество ВВ Вопрос про ооциты

Похожие записи