Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Яя

Морула или эмбрион в стадии cod

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

На какой день его подсаживают ? На 5? Не успел еще бластиком стать?

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

4 моих яйцеклетки очень хорошего качества оплодотворились и делились согласно срокам до третьего дня, а потом четвёртый и пятый день начали отставать в развитии, но не погибали. Вчера был 5 день и соответственно была подсадка. До бластов не дорос ни кто, как сказал врач сажаем эмбриона в стадии cod, это уже не морула, но ещё не бластоциста. Остальных посмотрят до сегодня и если они выживут и по делятся до бластоцисты, то в криозаморозку.

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

У нас МФ и врач сказала, что с четвёртого дня "включился" мужской ген, он и тормозит развитие.

0
12.05.2017
планирую беременность Одинцово

Ну как , позвонили на счет эмбриончиков? Оля, все хорошо? Ох, уж этот МФ, включается не там где надо.

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Свет, не позвонили!!! Я сейчас сама ей написала, вот ответа жду. Она сказала при любом раскладе позвонит мне. Но она правда подчеркнула, что вечером будет известно, ну сейчас так-то вечер...

0
12.05.2017
планирую беременность Одинцово

Мне первый раз в обед написала, а второй раз не позвонила и не написала, я все поняла, что опять ни фига ничего. Но у нас один эмбрион был, а у все целых 4. Ну ты приехала в Москву с севера 😂😂😂😂😂😂 у нас в мае снег! Такого еще не было.

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Я тоже внештатно поняла, что наверное все, никого не осталось на сегодняшний день, но ты знаешь, я спокойна, такую тут поддержку получила, что не описать))) А сейчас я просто наслаждаюсь своей мааааааленькой беременностью Вспоминаю, как это было 16 лет назад с сыном))) в кино с мужем съездили, окрохи наделала, торт свой любимый купила))))) А на счёт погоды, меня вообще не напрягает, для меня это норма))) У нас ещё глубокий минус дома в это время!!! Это прям всё моё СНЕГ)))) А муж вообще вчера сказал, вот видишь сибиряка зародили, сразу видно, что в Москве снег пошёл!!!!! Муж кстати верит в нашу морулу))))) У него даже мысли нет, что что-то не получится!! Заряжает меня оптимизмом!!! У нас вообще семейка весёлая, так что грузиться и скучать не приходиться!!

0
12.05.2017
планирую беременность Одинцово

Ну это супер, что вы веселые!!!!! Я сама в последнее время думаю как будет, так и будет! Я же стараюсь, все равно забеременею и рожу здорового малыша! Удачи вам 😊😊😊😊😊😊

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Света!!!!! Мне позвонили!!!!! Сегодня заморозили 3 эмбриона, которые выросли за сутки до бластоциста, они все отличного качества!!!!! Это получается, что и во мне возможно произошли перемены к лучшему и морулик превратился в бластик!!! Урааааааа!!!!!

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Какие замечательные новости!

Урааааа

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Да это просто чудо-расчудесное!!! Ни фига они опомнились дети мои на 6 сутки)))

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Точно замороженные, не зря они Снегуркины))))

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

У меня так 2 Шестидневочки - криошки получились!

0
12.05.2017
планирую беременность Одинцово

Оля, какая классная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Меня вдохновила просто!!! Конечно, у тебя доже деточка доросла, у мамы в животике лучше!!!!

0
13.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

))))) Сейчас только с Лапино приехала, оплатила крио своих детей))) 25 тыс.год))

0
13.05.2017
планирую беременность Одинцово

Вот это радостная новость!!!! Я сегодня ходила к грамотному эндокринологу, будет меня готовить к ЭКО.

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Вот и отлично! Одного подсадят.А остальных шестидневочек заморозят)

У меня тоже две шестидневочки-криошки получились.

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Почему сразу так уже настроены? А поверить в малыша пробовали???? Ведь у нас все от нашего настроя зависит.

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Наверное, вы задали мне самый главный вопрос " "А поверить в малыша пробовали?"... Вы знаете, я сейчас поняла, что нет.... Я не сделала самого важного!!! Прям сейчас буду исправляться!!! Спасибо вам!!!!!

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Конечно.верьте

И он останется с мамочкой на все 9 месяцев.раскажу как у меня было.в 2014 году подсадили 2 трехдневочки.слабые.я очень в них верила, одна со мной.вот 21 мая будет 3 годика.решили идти еще за братиком.в прошлом году подсадили 2 сильные пятидневочки.и пролет.тоже как то не верила.вот с самого начало в них не верила.сейчас в апреле подсадили в крио пятидневочку.я всевремя с ней разговаривала.и верила очень в нее.она со мной.мы растем☺верьте и апчхиии на вас заразный

0
12.05.2017
планирую беременность Одинцово

Как классно!

0
12.05.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня отличники не прижились.. а потом забирала слабенькую пятидневочку и шестидневочку( кстати врач говорила, что шестидневки редко приживаются) , скоро полгода доченьке и сыночку!!! Но я после переноса ехала домой беременная))) прям вот очень верила в них, и вы верьте!!! С Богом!!!

0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

Да ладно, я тоже была настроена скептически и ничего, все хорошо 😉 Все равно в душе мы все верим в чудо!

У меня была отличная морула по словам эмбриолога, класс в обозначениях не знаю - прижилась 🤗

0
12.05.2017
Москва

Похоже на мальчишку, обычно они всегда ушами хлопают. Девочки посообразительнее :)

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Вот это 100%%%%%!!! Парень там наверное!!!! Любит поесть и поспать, а поделится ЗАБЫВАЕТ!!! Да и ПРИКРЕПИТСЯ- не царское это дело!!! Весь в отца!!!

0
12.05.2017
Москва

Ох уж эти мужчины! Все за них делать приходиться :)

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я про своих шестидневок тоже так думала))) Точно мальчики))) Позже сообразила, как им превратится в бластиков))))

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет)

Шанс есть всегда! Я забеременела сама почти с нулевым АМГ ,ленивым яичником и одной трубой.Главное,верьте и молитесь! Чихаю на вас -пусть все получится!

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Спасибо!!!!!

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня и 8а останавливались в развитии на 5 день.

А в итоге прижился один из тех кто до бласты был 3а или 4аб... вот так😉

0
12.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Ничего в этом не понимаю. Но от души желаю вам что бы ваша бусинка поделилась, развивалась как положено и осталась с мамочкой на 9 месяцев!

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Спасибо!!!!

0
12.05.2017
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Девочки, милые-СПАСИБО!!!! Это колоссальная поддержка, просто КОСМОС!!!!! СПАСИБО!!!!

0
12.05.2017
планирую беременность Старый Оскол

Привет! у меня такая же история! Перенос был 09.05..только он один единственный! моя крошечка! верю что все получтся! Так что верим вместе в наших деток!

0
12.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Я вам скажу так - верьте в своего малыша! тут и с отличниками бывают пролеты. нам подскаживали 2-х: отличник 5-ти дневка и морулу, с нами остался один малыш) Кто? Не известно) Может и морула выстрелила))) Так что верьте! Все будет хорошо!

0
12.05.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне переносили морулу и бласт пятидневок :)) обе со мной остались - скоро полгода отметим.

0
12.05.2017
Качество эмбрионов Подсаживают ли эмбрионы Шестидневки?

Похожие записи