Девочки, добрый день! правильно ли расставлены по качеству эмбриончики? лучше 4АА, потом 4АВ, 4ВВ, 3АВ, 3ВВ? 3ВВ вообще слабенький и надежды на него не будет? И что может означать Б1? А еще же бывают записи 8а, 9b, g1.... как разобрать какой лучше? голова кругом 
Спасибо! 

