Войти

Кажется всё получилось=)

Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

Обнимаю тебя, молодчина! Ждем узи, выдохни и наслаждайся)

0
22.06.2016

Узи 6 июля,как и прожить эти две недели?!)

0
22.06.2016
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

Тяжко )) ты на больничном? Займи себя чем-нибудь, сериал смотри, книжки читай, гуляй, общайся с подругами) Разговаривай с малышом)

0
22.06.2016

Да,пока отдыхаю.Как раз этим всем и занимаюсь!Вот сейчас в сомнениях вся,думаю сходить на узи на неделю раньше назначенного или нет?Хотя бы ПЯ просто поглядеть или не стоит?Или пару недель помучиться и зато все сразу увидят уже и эмбрион и сб.Как думаешь?

0
22.06.2016
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

Да,лучше не ходи, все равно надолго не хватит спокойствия)на след день опять будешь думать что да как, лучше думай что все хорошо и отвлекай себя

0
22.06.2016

Хорошо,придержусь твоего совета))

0
22.06.2016
Olja
Ева, 9 лет 5 месяцевНовак, 9 лет 5 месяцев Москва

А мы собираемся на УЗИ 2го июля, не рановато мы собрались?)

0
27.06.2016

Я уже переписалась на 4-е)))Думаю что нормально.Надеюсь уже услышим сердечки заветные!

0
28.06.2016
Olja
Ева, 9 лет 5 месяцевНовак, 9 лет 5 месяцев Москва

Я тоже очень-очень на это надеюсь! Дождаться бы!)))

0
28.06.2016

Слушай(можно на ты?),а если не секрет почему ты значок беременный голубенький поставила уже?Мальчишку хочешь?)))

0
28.06.2016
Olja
Ева, 9 лет 5 месяцевНовак, 9 лет 5 месяцев Москва

Муж очень сына хочет, он родом из Черногории, и у них это дело принципа) Мы вообще по крови считали (http://www.masiki.net/pregnancy/raschet-pola-rebenka-po-obnovleniyu-krovi - до августа должен быть мальчик) И год назад мне тетя мужа на кофейной гуще гадала.. А так, конечно, посмотрим)))

0
28.06.2016
Olja
Ева, 9 лет 5 месяцевНовак, 9 лет 5 месяцев Москва

А ты кого хочешь? Ждешь двух малышей, да?

0
28.06.2016

Мы еще не знаем одного или двух.На узи скажут.

0
28.06.2016
Olja
Ева, 9 лет 5 месяцевНовак, 9 лет 5 месяцев Москва

Моя-то голубая мечта девочки-близняшки) Но я уже всем буду рада) На 19 ДПО ГХЧ был 2963, наверное, на двойняшек можно не рассчитывать.

Двое малышей - в два раза больше счастья))))

0
28.06.2016

Здорово!)
А нам бы двоих хотелось мальчика и девочку=)))А муж боится двойняшек-девочек

0
28.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю тёска!!!!! А почему малыш, двух же подсадили? Растите хорошенькими!!!!)))))))

0
21.06.2016

Спасибо!Ну думается мне по цифрам,что один малыш остался со мной.Но буду надеяться конечно на сюрприз=)

0
21.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Чудеса случаются!!!! Мне тоже завтра двух переносят)))

0
21.06.2016

Удачи вам огромной

0
21.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
21.06.2016
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ух как здорово такие посты видеть!!! Поздравляю!!!

0
21.06.2016

Спасибо!Легкой вам Б и здорового малыша=)

0
21.06.2016
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот завтра в ЖК иду и на УЗИ. Надеюсь, все будет ОК!

0
21.06.2016

Обязательно будет!

0
21.06.2016
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Поздравляю!!!

0
24.06.2016

Спасибо=)

0
25.06.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, прекрасные цифры спокойствия и легкой Б

0
22.06.2016

Спасибо)))

0
22.06.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Легкой беременности и пусть малыши покрепче устраиваются у мамы в животике на все 9 месяцев !!!🐣🙏💐

0
21.06.2016

Спасибо большое

0
22.06.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Легкой беременности!

0
21.06.2016

Спасибо и Вам того же

0
22.06.2016
Лилия
Планирую Самара

Какая прелесть эти цифры! Как много они значат, как переворачивают мир! Дай Бог легкой беременности, рождения и роста малыша!

0
21.06.2016

Спасибо большое=)

0
22.06.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Какая радость!!!! Растите дальше!!!!!!!!!

0
21.06.2016

Спасибо

0
21.06.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

👏🏼👏🏼👏🏼поздравляю ! Растите крепкими !

0
21.06.2016

Спасибо!

0
21.06.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Поздравляю!) Пусть Б будет легкой и беспроблемной! Здоровья вам и малышу!)

0
21.06.2016

Спасибо большущее=)

0
21.06.2016
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

ура!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!жду результата узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2016

Спасибо!Обязательно отпишусь после узи)

0
22.06.2016
Лена
Бари

Дай Бог!!! Не нервничать и быть на позитиве до узи 💪💪💪💪💪!!!

0
21.06.2016

Спасибо,постараюсь)

0
22.06.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! Так приятно читать хорошие новости

0
21.06.2016

Спасибо большое=)

0
21.06.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! И удачного УЗИ!

0
22.06.2016

Спасибо большое!

0
23.06.2016

Поздравляю! Легкой беременности!

0
22.06.2016

Спасибо и Вам!

0
22.06.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Легкой беременности)

0
22.06.2016

Спасибо=)

0
22.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Поздравляю!)

0
21.06.2016

Спасибо!

0
21.06.2016
ирина
Санкт-Петербург

Я вас тоже поздравляю💃💃💃

0
21.06.2016

Спасибо=)

0
21.06.2016

Поздравляю! Берегите себя и малышей!

0
21.06.2016

Спасибо!

0
21.06.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляю! Вы молодец!!)

0
21.06.2016

Спасибо

0
21.06.2016
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Поздравляю!

0
21.06.2016

Спасибо=)

0
22.06.2016
У нас получилось!) два + два ( вторая двойня )

Похожие записи