Первое узи сегодня на 20 дпп 2 ПЯ по узи все хорошо, на сердечки 4 июля. Обожаю своего врача две двойни подряд с первого раза у него . Страшно и радостно конечно , но думаю отходим беременность хорошо ) прошлую беременность бегала и не разу не лежала на сохранении.
два + два ( вторая двойня )
И я поздравляю!!!! Он супер врач, обажаю его. Когда-то вы меня очень обнадежили своим примером. Вот и мы уже сумки в роддом собираем:-) Каждый раз благодарю Бога, что привел нас к нему. Кстати, беременность тоже прошла на ура, без сохранений и угроз. Легко вам выносить до самого срока:-)
супер , Поздравляю Легких вам родов. ЮВ молодец работает на совесть!.
Спасибо! Я только ему доверяю бесконечно:-) Даже в минуты страхов и переживаний всегда думала - ЮВ сказал все хорошо, значит так оно и есть:-) Это была моя мантра:-)
Мекша Юрий Валерьевич клиника Сеченова - мои две двойни " от него " с первой попытки , до него 3 пролета
Наталья уже написала ниже. Добавлю только, что он волшебник. Моя сладкая толстушка сопит рядом благодаря ему. С первой попытки, а до него три пролета в другом месте.
да))) пошли к ЮВ за третьим ....но это же ЮВ он делает по максимуму все ...на те получите вторую двойню )) Бойтесь своих желаний 
У него золотые руки и голова)))) Как же вы с четырьмя справляетесь?))) Я со своей одной козочкой закрутилась совсем. Хотя к ЮВ все таки надеюсь еще сходить за вторым))) Вы просто герой для меня)))
сходите сходите )) за двойней ....)))) справляюсь куда деваться ))) мне сравнивать не с чем ..вплане что родился один ребенок
У нас там два снеговичка хранятся. Пойдем за вторым, а там уж как ЮВ наколдует:-)
Я так рада за тебя!!!!!!!!))))) ттт. Благополучно выносить и родить гавриков. У тебя первые такие хорошие и красивые))) Даешь вторую королевскую))) Блин. Я как будто сама))))) Знаешь. После двойни реально уже оцениваешь силы и знаешь все этапы проходимы. Самое главное это эти ручки со всех сторон обнимающие!!! Что таить. Я бы вторую двойню лет через 5 не против. Лишь бы финансы были!!! Пока поют романсы(( Поздравляю!!!! Делись информацией!!!
Наташ. Скажи где делаешь и врача)) У меня девочка на работе все доки собирает. Так хочется, чтоб и у нее малыш был.
Спасибо. Меня щас ничего не пугает , тока коляска которая не входит в лифт )))) детей чтоб из сада каждый день ходить забирать....с остальным справимся написала выше, главное здоровые чтоб в срок родились -Врач Мекша ЮВ, Сеченова .
Береги себя. А есть же коляска какая-то очень узкая. Девочки говорят входит в лифт 63 см. Правда дорогое удовольствие.
так в ширину может входит в длину нет)) у нас тогда узкая и была ). есть типо двух этажные но один ребенок очень низко мне не нравиься вся пыль с земли
есть бок о бок узкая, а в длину как одинарная
ааа дааа , я отстала значит от жизни..как называется? Цена небось за 100 000? )
https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1715673
Юля тут про нее классно пишет. Ох, не знаю даже. Посмотри в инете. Я думаю, сейчас все двойняшковые дорогие(((
Наталия!Добрый вечер!!!Я Вас от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге от вашей новости, Ваши комментарии часто попадались и благодаря Вам кажется выбрала больницу и врача))Можете подсказать пожалуйста?Я 17 июля собираюсь в короткий протокол вступать у Мекша, но он числа с 10-го августа в отпуск собирается. Если все пойдет хорошо и по плану реально короткий протокол пройти за такой срок?
ну вот смотрите я вступила в протокол 20 мая пункция 30 мая,перенос 2 июля , день хгч 15 июня. Так что пункцию и перенос он вам успеет думаю сделать , тока день хгч его уже не будет наверно ..но это думаю не так страшно. Вы с ним обсуждали когда в проткол ? Там с августа они на мойку еще закрываются ...ну думаю как раз с 10 числа
Я в этот понедельник на первом приеме была. У меня сегодня мес-е должны пойти, я хотела сначала прям в этот цикл и лететь, потом домой добрались, подумала и решила что в следующий лучше. Мы с Воронежа ехали туда, так устали сутки без сна, еще жара такая, в общем я бы дорогу еще такую за одну неделю не перенесла бы).А следующий цикл должен 17 июля начаться, я вчера позвонила узнала когда в отпуск он идет, вот и переживаю теперь....успею ли(((
Суппер! Поздравляю от души!!!
Сама мама пятимесячной девчачей двойни и могу сказать, что это просто суппер!!! Эх, будь я помоложе - снова б в протокол за детишками))))
Легкой беременности и родов в срок! 
сПАСИБО. пятимесячная двойня )) все у вас впереди ))
поздравляю от всей души!!!мечта моя....чихните на меня пожалуйста двойной двойней!!!!!!
Девочки чихи после сердечек пожалуйста.
Наталья, поздравляю!!!Вот только вернулась с отпуска и читаю...Искренне рада!) 
спасибочки!
Как крутооо! Поздравляю с прекрасными новостями!!! Кто ваш замечательный врач? Легкой вам беременности )))
Мекша ЮВ, Сеченова
Ну ниче се :)))) Какая красота!! Поздравляю
Легкой Вам беременности!!
Обалдеть, поздравляю!!!) А у вас свежий протокол сейчас был или крио ?
Свежий по ОМС. Было всего три клетки из них два эмбриона отличника.
Поздравляю,а в какой вы клинике и кто этот золотой врач,у вас в роду двойни есть
сеченова Мекша ЮВ. двоен нет . Так это же просто переносились 2 эмбриона и оба прекрепились род здесь не причем .
Обалдеть! Я зашла в свои старые записи и увидела ваши комментарии. И как я писала вам о том, что у вас красивые малыши. Думаю, загляну посмотреть про кого я так писала. А тут уже и вторая двойня на подходе!!!!! Поздравляю! Сколько же у вас сил, терпения и любви к деткам!
Какая же вы молодец, что решились еще на одну беременность и снова такое счастье! Здоровья вам и легкой счастливой беременности!
Какое счастье!!! поздравляю вас 
Ура!!! поздравляю!:) Такое счастье двойное! 
Очень круто!!! ))))) Поздравляю от души!!! )))))))))))))))))))))
Поздравляю! Пусть и вторая беременность пройдет так же легко, как и первая!
спасибо всем за пожелания, поздравления . Надеюсь все у нас будет хорошо!,
Крутооо, обожаю такие новости)))легкой беременности вам Наташ)))
Здорово-то как))) легкой беременности вам)
Просто нет слов кроме- Вау)))) развивайтесь хорошо!!!
Ой,как же классно👍Растите и развивайтесь хорошо🙏Легкой беременности Вам!!!
Здорово -то как!!! поздравляю тихонечко!!!
Поздравляю! Легкой Вам беременности и родов, а главное здоровых малышей!)
Поздравляю вас, лёгкой беременности 😙 Обчихайте меня двойней 😊
Поздравляю Вас!!!) это такое счастье! Тоже мечтаю о двойне, хотя бы об одной))))
Супер растите)
спасибо всем за пожелания и поздравления!
Как здорово ! Поздравляю 💐💐💐