Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду девочку, 15 неделя Москва

два + два ( вторая двойня )

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

И я поздравляю!!!! Он супер врач, обажаю его. Когда-то вы меня очень обнадежили своим примером. Вот и мы уже сумки в роддом собираем:-) Каждый раз благодарю Бога, что привел нас к нему. Кстати, беременность тоже прошла на ура, без сохранений и угроз. Легко вам выносить до самого срока:-)

0
30.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

супер , Поздравляю Легких вам родов. ЮВ молодец работает на совесть!.

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Спасибо! Я только ему доверяю бесконечно:-) Даже в минуты страхов и переживаний всегда думала - ЮВ сказал все хорошо, значит так оно и есть:-) Это была моя мантра:-)

0
01.07.2016
Москва

Лерочка , а что за врач ? расскажите пожалуйста !

0
26.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Мекша Юрий Валерьевич клиника Сеченова - мои две двойни " от него " с первой попытки , до него 3 пролета

0
26.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Наталья уже написала ниже. Добавлю только, что он волшебник. Моя сладкая толстушка сопит рядом благодаря ему. С первой попытки, а до него три пролета в другом месте.

0
26.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

да))) пошли к ЮВ за третьим ....но это же ЮВ он делает по максимуму все ...на те получите вторую двойню )) Бойтесь своих желаний

0
27.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

У него золотые руки и голова)))) Как же вы с четырьмя справляетесь?))) Я со своей одной козочкой закрутилась совсем. Хотя к ЮВ все таки надеюсь еще сходить за вторым))) Вы просто герой для меня)))

0
27.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

сходите сходите )) за двойней ....)))) справляюсь куда деваться ))) мне сравнивать не с чем ..вплане что родился один ребенок

0
28.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

У нас там два снеговичка хранятся. Пойдем за вторым, а там уж как ЮВ наколдует:-)

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я так рада за тебя!!!!!!!!))))) ттт. Благополучно выносить и родить гавриков. У тебя первые такие хорошие и красивые))) Даешь вторую королевскую))) Блин. Я как будто сама))))) Знаешь. После двойни реально уже оцениваешь силы и знаешь все этапы проходимы. Самое главное это эти ручки со всех сторон обнимающие!!! Что таить. Я бы вторую двойню лет через 5 не против. Лишь бы финансы были!!! Пока поют романсы(( Поздравляю!!!! Делись информацией!!!

Наташ. Скажи где делаешь и врача)) У меня девочка на работе все доки собирает. Так хочется, чтоб и у нее малыш был.


0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Спасибо. Меня щас ничего не пугает , тока коляска которая не входит в лифт )))) детей чтоб из сада каждый день ходить забирать....с остальным справимся написала выше, главное здоровые чтоб в срок родились -Врач Мекша ЮВ, Сеченова .

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Береги себя. А есть же коляска какая-то очень узкая. Девочки говорят входит в лифт 63 см. Правда дорогое удовольствие.

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

так в ширину может входит в длину нет)) у нас тогда узкая и была ). есть типо двух этажные но один ребенок очень низко мне не нравиься вся пыль с земли

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

есть бок о бок узкая, а в длину как одинарная

0
23.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ааа дааа , я отстала значит от жизни..как называется? Цена небось за 100 000? )

0
23.06.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1715673

Юля тут про нее классно пишет. Ох, не знаю даже. Посмотри в инете. Я думаю, сейчас все двойняшковые дорогие(((

0
23.06.2016
планирую беременность Воронеж

Наталия!Добрый вечер!!!Я Вас от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге от вашей новости, Ваши комментарии часто попадались и благодаря Вам кажется выбрала больницу и врача))Можете подсказать пожалуйста?Я 17 июля собираюсь в короткий протокол вступать у Мекша, но он числа с 10-го августа в отпуск собирается. Если все пойдет хорошо и по плану реально короткий протокол пройти за такой срок?

0
23.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ну вот смотрите я вступила в протокол 20 мая пункция 30 мая,перенос 2 июля , день хгч 15 июня. Так что пункцию и перенос он вам успеет думаю сделать , тока день хгч его уже не будет наверно ..но это думаю не так страшно. Вы с ним обсуждали когда в проткол ? Там с августа они на мойку еще закрываются ...ну думаю как раз с 10 числа

0
23.06.2016
планирую беременность Воронеж

Я в этот понедельник на первом приеме была. У меня сегодня мес-е должны пойти, я хотела сначала прям в этот цикл и лететь, потом домой добрались, подумала и решила что в следующий лучше. Мы с Воронежа ехали туда, так устали сутки без сна, еще жара такая, в общем я бы дорогу еще такую за одну неделю не перенесла бы).А следующий цикл должен 17 июля начаться, я вчера позвонила узнала когда в отпуск он идет, вот и переживаю теперь....успею ли(((

0
23.06.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Суппер! Поздравляю от души!!!

Сама мама пятимесячной девчачей двойни и могу сказать, что это просто суппер!!! Эх, будь я помоложе - снова б в протокол за детишками))))

Легкой беременности и родов в срок!

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

сПАСИБО. пятимесячная двойня )) все у вас впереди ))

0
22.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

поздравляю от всей души!!!мечта моя....чихните на меня пожалуйста двойной двойней!!!!!!

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Девочки чихи после сердечек пожалуйста.

0
22.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

конечно!еще раз поздравляю!!!!!!!!!!

0
22.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Наталья, поздравляю!!!Вот только вернулась с отпуска и читаю...Искренне рада!)

0
01.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

спасибочки!

0
01.07.2016
планирую беременность Железнодорожный

Как крутооо! Поздравляю с прекрасными новостями!!! Кто ваш замечательный врач? Легкой вам беременности )))

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Мекша ЮВ, Сеченова

0
22.06.2016
планирую беременность Москва

Ну ниче се :)))) Какая красота!! Поздравляю Легкой Вам беременности!!

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть, поздравляю!!!) А у вас свежий протокол сейчас был или крио ?

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Свежий по ОМС. Было всего три клетки из них два эмбриона отличника.

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю,а в какой вы клинике и кто этот золотой врач,у вас в роду двойни есть

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

сеченова Мекша ЮВ. двоен нет . Так это же просто переносились 2 эмбриона и оба прекрепились род здесь не причем .

0
22.06.2016

Обалдеть! Я зашла в свои старые записи и увидела ваши комментарии. И как я писала вам о том, что у вас красивые малыши. Думаю, загляну посмотреть про кого я так писала. А тут уже и вторая двойня на подходе!!!!! Поздравляю! Сколько же у вас сил, терпения и любви к деткам!

0
26.06.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Какая же вы молодец, что решились еще на одну беременность и снова такое счастье! Здоровья вам и легкой счастливой беременности!

0
02.07.2016
Мама мальчика (5 лет)

Мои поздравления!

0
22.06.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

Какое счастье!!! поздравляю вас

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Ура!!! поздравляю!:) Такое счастье двойное!

0
22.06.2016
Бийск

Какое счастье!!! Поздравляю! Легкой беременности))

0
23.06.2016
Москва

Очень круто!!! ))))) Поздравляю от души!!! )))))))))))))))))))))

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Пусть и вторая беременность пройдет так же легко, как и первая!

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

спасибо всем за пожелания, поздравления . Надеюсь все у нас будет хорошо!,

0
22.06.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

Крутооо, обожаю такие новости)))легкой беременности вам Наташ)))

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Здорово-то как))) легкой беременности вам)

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Просто нет слов кроме- Вау)))) развивайтесь хорошо!!!

0
22.06.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ой,как же классно👍Растите и развивайтесь хорошо🙏Легкой беременности Вам!!!

0
22.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здорово -то как!!! поздравляю тихонечко!!!

0
22.06.2016
Москва

я вас поздравляю! Мать-героиня будете!!!! УРА!

0
22.06.2016
жду двойню, 16 неделя Москва

Поздравляю! Легкой Вам беременности и родов, а главное здоровых малышей!)

0
22.06.2016
Мама девочки (3 года), планирую беременность Стамбул

Поздравляю вас, лёгкой беременности 😙 Обчихайте меня двойней 😊

0
22.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Поздравляю Вас!!!) это такое счастье! Тоже мечтаю о двойне, хотя бы об одной))))

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Как здорово! Поздравляю вас!!

0
23.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Супер растите)

0
23.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поздравляю от души!

0
22.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Легкой беременност!!! :))

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Очень круто! Поздравляю!

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!

0
22.06.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

вот это да ) здорово!

0
22.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

спасибо всем за пожелания и поздравления!

0
22.06.2016
Бари

Вот это Страйк 😂😂😂💪💪💪💪!!!!! Молодцы !!!!!

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Как здорово ! Поздравляю 💐💐💐

0
22.06.2016
Кажется всё получилось=) 19 ДПП.

Похожие записи