В марте этого года моя жк отправляла выписку и направление в клинику на рассмотрение. В Ава-Петер дали рекомендации которые растянулись на 3 месяца. Анализы обновили, а вот выписку в жк обновлять не стали... Теперь вот мучаюсь вопросом, примут ли в клинике меня с такой выпиской? Может у кого так было?
Help!!! Примут ли со старой выпиской, но свежими оригиналами анализов в Ава-Петер?
Возьмут,у меня в январе выписку отправляли,а в поехала в протокол только в апреле,анализы только обновить нужно)удачи)
Спасибо! Успокоили! Врач в жк обещала выписку обновить и заведующей дать на подпись, а сегодня прихожу: выписка старая. А завтра уже в дорогу собираться.
Я кисты лечила 2 месяца,поехать не могла,а выписку никто не обновлял)
А мне прививку от краснухи рекомендовали сделать, и три месяца сидеть на жанине после прививки.
Мне тоже рекомендовали,я пыталась перед новым годом сделать, не было вакцины;так и не сделала
Я тоже вступаю в протоков в июле,очень хвалят Аву...
Ruzana, вы в Ава-Петер?
У меня в выписке нельзя заменить только первый и последний лист. Там печати и штампы. Я свою выписку делала сама, поэтому заменить данные в анализах на свежие смогла без проблем. Но протоколе пересдавала кровь, мочу и пару гормонов. Поэтому новые анализы просто подшили в карту.
Я хочу к Чежиной, если к ней не получится то только к Лапай Ульяне
А к какому врачу? Я к Боброву.