Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Лекарства в протоколе по омс

Мама девочки (8 лет) Москва

Может как то от бюджета клиники зависит. Мне выдали все после переноса (утрожестан, прогестерон масляный, эстрожель, клексан) по дня хгч, это 17 роддом.

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну а мне только чуть утрожестана обещали((((

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А я была настолько поражена, в двух протоколах(там правда квота была) тоже чуть чуть утрожестана дали.

0
21.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

В сеченова дали 3 пачки утрика, фракс , прогинова, витамины сама покупала. В ПМЦ коллега делала выдавали утрик на все 2 недели и 10 уколов фракса.

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А по закону как должно быть?

0
21.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

я не интересовалась )

0
21.06.2016
Москва

Вам все верно сказали, дают лекарства для стимуляции и утрожестан. Если нужно что-то дополнительно, то вы это уже покупаете за свои деньги.

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Утрожестан и клексан начала после пунции(сама покупала)

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

выдавали все до дня ХГЧ, даже витамины

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Везёт вам в Питере))))))

0
21.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Давали и утрик и крайнон и дивигель и дюфастон, даже фолибер. Иногда врач выдавала меньше, чем надо, приходилось пачку утрика докупать, но это ерунда. А после того как заб. и вела у них Б, тоже давали пару пачек утрожестана, дюфастон, но не под запись, а просто. Я считала, что они должны выдавать все лекарства в протоколе полностью. Как сейчас - хз

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я делала в 17 роддоме и лекарства (эниксум, крайнон, прогестерон масляный), которые необходимы после переноса дали все до дня сдачи ХГЧ, т.е. на 2 недели

0
21.06.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

Мне выдавали лекарства только на стимуляцию.После пункции сказали купить эндомитрин и витамины

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне в Биооптиме выдавали препараты стимуляции, а после переноса дали пачку Крайнона, в которой 14 апликаторов. Дивигель и прочие витаминки сама покупала.

0
21.06.2016
Москва

У меня во всех протоколах выдавали только препараты для стимуляции и после переноса 1 пачку утрожестана.

0
21.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

1 упаковку утрикп дали и все, остальное все сама)

0
21.06.2016
Челябинск

Никогда даже утрик не давали, только для стимуляции и всё, дальше за свой счет....

0
21.06.2016
планирую беременность Тула

Только для стимуляции давали, а дальше все за свои денежки, ничегошеньки не дали больше.

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Утрик и дюф покупала сама

0
21.06.2016
Москва

После переноса дали 3 пачки утрожестана

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

После переноса ничего не давали

0
21.06.2016

После переноса ничего не дают.

0
21.06.2016
Прием в ОАО Медицине платно и по ОМС Help!!! Примут ли со старой выпиской, но свежими оригиналами анализов в Ава-Петер?

Похожие записи