Хотим обратиться в Репробанк в Генетико. Однако, опасаемся, мало ли какие там доноры были.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Репробанк
Лучший ответ
Фани
Тюмень
И генетические исследования, и медицинские показания, всякие личные данные. По-моему даже про хобби спрашивают и голос записывают.
0
22.06.2016
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Фани, да, ещё и запись голоса донора предоставляют. И результаты генетического анализа. Купила ДС в Репробанке.
0
04.07.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
У нас дс с репробанка. Сходство 19 из 20. У нас донор из Калифорнии. Таких подробностей о доноре, степени его здоровья не видела нигде. Думаю, все же проверенные они, иначе бы не были такими крупными среди себе подобных.
0
22.06.2016
Ответить
Тюмень
Удачи. Все будет хорошо, не переживайте. Лаборатория правда на мировом уровне работает, поэтому нечего опасаться.
0
22.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А что именно проверяют? Именно генетику или что?
0
22.06.2016
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Jenane, полноэкзомное сиквенирование. Какие мутации спрятаны в генах. Они у всех людей. Покупала ДС в Репробанке.
0
04.07.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Мы делали с дс и подбирали в клинике ( делали в нова-клиник, у них своя база) . Репробанк выбор большой... вот только есть там много иностранных доноров, мы были не готовы к тому, что у нас негретенок проскочит...
0
23.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Завтра идем на консультацию к эмбриологу, как раз узнаем, что к чему. А после уже и в лабораторию. Спасибо вам)
0
22.06.2016
Ответить
Тюмень
да, я понимаю ваши опасения, всегда есть какой-то страх. Но как вы правильно сказали - вопрос серьезный, поэтому и относятся к нему в лаборатории серьезно.
0
22.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Просто хочется быть уверенным, что не будет никаких проблем. Вопрос-то серьезный всё-таки.
0
22.06.2016
Ответить
Тюмень
Не знаю как в других местах, но в Генетико все доноры подвергаются такому тестированию, что мама не горюй. Их там испытывают не хуже, чем космонавтов)
0
22.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Нет конечно, просто всегда есть риск. Поэтому и решил посоветоваться с людьми, узнать отзывы.
0
22.06.2016
Ответить
Тюмень
Что вы за ерунду говорите? Думаете, там каждого встречного с улицы берут и просто так собирают материалы?
0
22.06.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Тюмень
Не знаю, мы обращались с мужем больше года назад. Ребеночек родился здоровый, полноценный, без каких-либо патологий.
0
22.06.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Думаю с таким настроем не стоит обращаться
0
22.06.2016
Ответить