Войти

Репробанк

Лучший ответ

Фани
Тюмень
И генетические исследования, и медицинские показания, всякие личные данные. По-моему даже про хобби спрашивают и голос записывают.
0
22.06.2016
Алегра
Планирую Санкт-Петербург
Фани, да, ещё и запись голоса донора предоставляют. И результаты генетического анализа. Купила ДС в Репробанке.
0
04.07.2024

У нас дс с репробанка. Сходство 19 из 20. У нас донор из Калифорнии. Таких подробностей о доноре, степени его здоровья не видела нигде. Думаю, все же проверенные они, иначе бы не были такими крупными среди себе подобных.

0
22.06.2016
Фани
Тюмень

Удачи. Все будет хорошо, не переживайте. Лаборатория правда на мировом уровне работает, поэтому нечего опасаться.


0
22.06.2016
Jenane
Павел, 11 лет 11 месяцев Москва
А что именно проверяют? Именно генетику или что?
0
22.06.2016
Алегра
Планирую Санкт-Петербург
Jenane, полноэкзомное сиквенирование. Какие мутации спрятаны в генах. Они у всех людей. Покупала ДС в Репробанке.
0
04.07.2024
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Мы делали с дс и подбирали в клинике ( делали в нова-клиник, у них своя база) . Репробанк выбор большой... вот только есть там много иностранных доноров, мы были не готовы к тому, что у нас негретенок проскочит...

0
23.06.2016
Jenane
Павел, 11 лет 11 месяцев Москва
Завтра идем на консультацию к эмбриологу, как раз узнаем, что к чему. А после уже и в лабораторию. Спасибо вам)
0
22.06.2016
Фани
Тюмень
да, я понимаю ваши опасения, всегда есть какой-то страх. Но как вы правильно сказали - вопрос серьезный, поэтому и относятся к нему в лаборатории серьезно.
0
22.06.2016
Jenane
Павел, 11 лет 11 месяцев Москва
Просто хочется быть уверенным, что не будет никаких проблем. Вопрос-то серьезный всё-таки.
0
22.06.2016
Фани
Тюмень
Не знаю как в других местах, но в Генетико все доноры подвергаются такому тестированию, что мама не горюй. Их там испытывают не хуже, чем космонавтов)
0
22.06.2016
Jenane
Павел, 11 лет 11 месяцев Москва
Нет конечно, просто всегда есть риск. Поэтому и решил посоветоваться с людьми, узнать отзывы.
0
22.06.2016
Фани
Тюмень
Что вы за ерунду говорите? Думаете, там каждого встречного с улицы берут и просто так собирают материалы?
0
22.06.2016
Диана
Саша, 12 лет 1 месяцЛиза, 8 лет 11 месяцев Тюмень
Не знаю, мы обращались с мужем больше года назад. Ребеночек родился здоровый, полноценный, без каких-либо патологий.
0
22.06.2016

Думаю с таким настроем не стоит обращаться

0
22.06.2016
Как вы с этим смирились? Нужен ваш опыт с сур.мамой

Похожие записи