Войти

Репробанк

Лучший ответ

Тюмень
И генетические исследования, и медицинские показания, всякие личные данные. По-моему даже про хобби спрашивают и голос записывают.
0
22.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург
Фани, да, ещё и запись голоса донора предоставляют. И результаты генетического анализа. Купила ДС в Репробанке.
0
04.07.2024
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас дс с репробанка. Сходство 19 из 20. У нас донор из Калифорнии. Таких подробностей о доноре, степени его здоровья не видела нигде. Думаю, все же проверенные они, иначе бы не были такими крупными среди себе подобных.

0
22.06.2016
Тюмень

Удачи. Все будет хорошо, не переживайте. Лаборатория правда на мировом уровне работает, поэтому нечего опасаться.


0
22.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
А что именно проверяют? Именно генетику или что?
0
22.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург
Jenane, полноэкзомное сиквенирование. Какие мутации спрятаны в генах. Они у всех людей. Покупала ДС в Репробанке.
0
04.07.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы делали с дс и подбирали в клинике ( делали в нова-клиник, у них своя база) . Репробанк выбор большой... вот только есть там много иностранных доноров, мы были не готовы к тому, что у нас негретенок проскочит...

0
23.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Завтра идем на консультацию к эмбриологу, как раз узнаем, что к чему. А после уже и в лабораторию. Спасибо вам)
0
22.06.2016
Тюмень
да, я понимаю ваши опасения, всегда есть какой-то страх. Но как вы правильно сказали - вопрос серьезный, поэтому и относятся к нему в лаборатории серьезно.
0
22.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Просто хочется быть уверенным, что не будет никаких проблем. Вопрос-то серьезный всё-таки.
0
22.06.2016
Тюмень
Не знаю как в других местах, но в Генетико все доноры подвергаются такому тестированию, что мама не горюй. Их там испытывают не хуже, чем космонавтов)
0
22.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нет конечно, просто всегда есть риск. Поэтому и решил посоветоваться с людьми, узнать отзывы.
0
22.06.2016
Тюмень
Что вы за ерунду говорите? Думаете, там каждого встречного с улицы берут и просто так собирают материалы?
0
22.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень
Не знаю, мы обращались с мужем больше года назад. Ребеночек родился здоровый, полноценный, без каких-либо патологий.
0
22.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Думаю с таким настроем не стоит обращаться

0
22.06.2016
Как вы с этим смирились? Нужен ваш опыт с сур.мамой

Похожие записи