Войти

Нужен ваш опыт с сур.мамой

Мандаринка
Планирую Оренбург

Мы нашли агенство по сурмат-ву, заключили с ними договор, потом проходили собеседования с сурмамами, задавали им вопросы. Я выбрала с 4 раза. Когда задаешь вопросы человеку, то по его ответам легко судить, насколько серьезно он относится к этому всему, как бер-ти проходили, какое отношение близких к этому (в общем всё, что интересует, то и спрашиваешь). Мы выбирали местную, с нашего города, чтобы не моталась. Было 2 попытки - пролет. 1 - свежий протокол, 2 - крио. Договор на 3 попытки заключили. Вот перед третьей попыткой решили ее досконально проверить. Клиника не делала ей гистеру. Вот теперь хотим сделать, проверить. Сами искать побоялись, поскольку мошенников много, а деньги огромные

0
17.07.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 11 месяцевАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо , за ответ ! Я определилась с девочкой , тоже с некоторыми общаешься и уже понимаешь на сколько человек настроен. Девочка идет СМ второй раз. Я искала сама, потому как у нас это еще все "сырое" в крае.
А вы когда планируете идти в протокол ?

0
19.07.2016
Мандаринка
Планирую Оренбург

Гистеру сурмаме в следующем цикле сделаем. Если все норм, то потом в протокол

0
20.07.2016
Ольга
Аделина, 12 лет 3 месяца Краснодар

Мне любопытна эта тема в обратном отношении. Сдала анализы на донорство яйцеклетки в центр сурогатного материнства(таковых в Краснодаре 2) и там мне рассказали про вариант стать сурмамой,поскольку мой фенотип и генотип очень удачные. Вы можете рассказать что по этому вопросу узнали вы? В клинике знаю берут свою долю+ вознаграждение сурмаме и ежемесячная зарплата+ наверное стоимость процедур и анализов. Боюсь подумать сколько это стоит. Но не смотря на затраты, приятная специалистка одного из центров говорит, что услуга востребована и люди идут за детками любым путем.

0
29.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 5 месяцевМилашка, 10 лет 10 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 3 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 3 месяца Москва

Ваш генотип и фенотип для сурматеринства абсолютно не важны))))) это же не донация))) работа клиник/агенств с сурмамами примерно следующая: клиника берет все оплаты ща подбор с биородителей(не исключаю, что наглые клиники берут и с см, но жто неправильно). Вы получаете ежемесячный гонорар, который начинается со дня подсадки эмбрионов и будет ежемесячным до родов. После родов вы получаете итоговую сумму(после оформления отказа вами от ребенка, естественно). Как правило, единоразово, вам покупается или выдается сумма на одежду. Все ведение беременности и лекарства поддержки оплачивается биородителями. Отдельно оплачивается кс и близнецы. Пишите, какие вопросы у вас останутся. Учтите, клиники штрафуют если вы вступили в программу, подписали документы и передумали.

0
29.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 5 месяцевМилашка, 10 лет 10 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 3 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 3 месяца Москва

Посмотрите мой пост о выборе сурмамы в моем дневнике. Если будут вопросы:задавайте, отвечу)

0
29.06.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 11 месяцевАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

Ага, хорошо, сейчас посмотрю

0
30.06.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 10 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаСолнышко, 11 лет 1 месяцМышенок), 8 лет 11 месяцевАнюта, 6 лет 11 месяцевКнязь Игорь, 5 лет 2 месяца Ломоносов

хочешь, напиши мне в вк, расскажу что знаю про см

здесь не очень удобно писать

0
28.06.2016
Vаsska
Елизавета, 14 лет 2 месяца Москва

почитайте на акушерстве о поисках самостоятельно там раньше много было. Я не рискнула, очень много мошенников, а суммы большие. Мне в Новаклиник подбирали и все взаимодействия с сурмамой были через них,я ее не видела. Мне так легче.

0
06.07.2016
Репробанк Сьемки в документальном фильме про ЭКО

Похожие записи