Войти

Витроклиник - Мама: ГСГ, мини-гистера, ЭКО

MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Делала офисную гистероскопию и ЭКО в Витроклиник.
Оф гистеру проводил Барсегян, внимательный и чуткий врач, мне он очень понравился
Ну а ЭКО делала у Кузнецовой, от нее я вообще в восторге, а результат в животе))

0
29.06.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо, Женечка!

0
29.06.2016

В Маме я так поняла напрявляют к врачу для гистеры.

0
24.06.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

В ЖК? Или другую клинику?

0
24.06.2016

в больницу, не в ЖК

0
29.06.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот, в маме я тоже делала. И тоже нашли полип, пришлось еще раз делать гистеру в другой клинике, снова под наркозом, потому что в маме не делают рдв. Лучше сразу делать там, где могут ввести в наркоз и выскоблить.

0
23.06.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо!

0
23.06.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

В Маме делала мини гистеру, 12 тыс вроде, нашли полип, пришлось еще раз через месяц в другом месте делать тк в маме не удаляют

0
23.06.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

О, надо же! Спасибо! А я как раз хотела все вместе под наркозом сделать сразу. После ГСГ уже дважды сознание теряла :(((

0
23.06.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

В Нове точно делают и офисную и оперативную . Причем если нужна оперативная, то сразу же в операционной приходит анастезиолог, подписываете согласие и спать.

0
28.06.2016
Аллочка
Калининград

Хотела делать в Маме, но в итоге поехали в клинику Маму в Риге.

0
23.06.2016
Смена врача СПб Ава-петер , помогите с отзывами о врачах!

Похожие записи