Девочки, подскажите пожалуйста, если у кого то такое было и чем лечились???
Я в длинном протоколе , на следующей неделе пункция , а тут новость - маленький геморроидальный узелок вылез... все как всегда не вовремя....
Что делать??? Повлияет ли это на качество фолликулов и на имплантацию???