Войти

SOS! Геморрой в протоколе...

чем лечить фолликулит
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Из безопасного вставляйте свечи релиф или облепиховые. На пункцию и качество фолликов точно не повлияет!

0
24.06.2016
Оксана
Бийск

спасибо большое за ответ, а то со вчерашнего вечера места найти не могу себе, а к врачу только завтра

0
24.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мазь безорнил быстро помогает

0
24.06.2016
Оксана
Бийск

спасибо, почитаю по нее

0
24.06.2016
Ofi
Новоалтайск

Ирина (mis), также геморрой релиф безопасно ?

0
25.10.2020
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

У меня такая же беда! Вылез за день до пункции! Сразу же стала лечить! Мне помогает только мазь гепатромбин Г, 4 месяца назад вылез первый раз, я чуть с ума не сошла, что только не перепробовала, мне кажется все средства что есть, ничего не помогало! Две недели мучалась!Потом мне здесь одна девочка посоветовала эту мазь, причём не просто мазать, а смазывать ватный диск и прикладывать на ночь, я ходила и днём. Зато вылечила дня за 4. И сейчас практически всё прошло уже! С этим делом не нужно затягивать))

0
24.06.2016
Оксана
Бийск

спасибо большое за совет, думаю до пункции вылечу эту бяку))

0
24.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня было, пользовалась свечами натальсид, очень помогли.

0
24.06.2016
Оксана
Бийск

спасибки. вчера уже подумала что посыпалась(41год уже-хотя чувcтвую себя на 30)). никаких болячек нет, а тут на тебе - подарочек в победный протокол)) Спасибо babyblog и вам!!! прямо самая СКОРАЯ ПОМОЩЬ!

0
24.06.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Я чуток моложе, но Геморой вылез первый раз тоже в протоколе))

0
24.06.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

лечите сейчас, потому что после переноса при прогестероновой поддержке часто проблемы со стулом, может на этом фоне усугубиться. но это только неудобства для Вас лично, на малышей никак это не влияет (ни на клетки, ни на имплантацию, ни на развитие эмбриона)
0
24.06.2016
Оксана
Бийск

спасибо, успокоили))

0
24.06.2016
Камила
Планирую Бекабад

Здравствуйте!!! Всем у меня сегодня 8 день после переноса,, ходила в туалет все нормально была эти дни,, а сегодня сходила по большому Геморой кровит что делать не знаю ))) звонить врачу уже поздно, может быть у кого нибудь такое было ???

0
25.04.2023
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Свечи Натальсид и мазь Гепатромбин Г

0
24.06.2016
Оксана
Бийск

Спасибо))

0
24.06.2016
Гиперстимуляуия Протокол. День 8)

Похожие записи