Девочки 6 день тест чистый,завтра сдам кровь,я чуствую это все,третий пролет.
планирую беременность
Москва
6день подсадки
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Вчера был 6 дпп сделала тест чистейший, сдала ХГЧ меньше 1. Желаю, что б у вас все было по другому.
0
24.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
на 6 дпп хгч 6.5 и это при двойне, так что не все потеряно
0
24.06.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Результат на 6 дпп по моему мнению д б. больше 5, а не меньше 1. (у вас как раз так и есть) у меня меньше 1. тут уже все ясно . Легкой беременности Вам!!!
0
25.06.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
У меня с 5-дневниками тесты только на 7 дпп полосатились и то слабенькая была
0
24.06.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
В свежем протоколе на 7дпп полосатиться начали, кровь сдавала на 10 дпп. В крио полосатились на 7 дпп, кровь на 13дпп (но сорвалось). И вот сейчас я опять в крио, вчера малыша перенесли. На хгч 6 июля
0
24.06.2016
Ответить
У меня на 6дпп (переносили пятидневку) тест был кристально чистым с утра, и только вечером появился слабый-слабый призрак, а на 8дпп с утра тесты опять ничего не показали, хотя ХГЧ уже рос. Так что не переживайте, тесты не информативны
0
25.06.2016
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Киев
Девочки, ну как вы любите себя изводить(( Ну вра на какой день сказал ХГЧ сдавать? На 14 дпп? Ну зачем вы лишних нервов себе добавляете? Дайте малышу спокойно прикрепиться, а эти нервы - лишние скачки гормонов.
0
24.06.2016
Ответить