Войти

Первый скрининг и Papp

Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте. У меня при всех низких рисках тоже занижен в МоМ.

Мне объяснили.

1,33 эта ваша личная цифра получается, а МоМ они высчитывают. Исходя из срелнестатистических данных. Берут женщин группу такой расы, такого возраста и веса. Так вот у вас в сравнении с ними ниже, эти риски. Папп покалывает риск гестоза, риск ФпН и преждевременных родов.

Вы разобрались с анализом у врача? Что говорят? Я не ходила ещё.

0
13.08.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне сказали что главное это низкие риски, в жк врач вообще даже на это не обратила веимание, а мой репродуктолог сказала что из-за эко такое может быть. Мы были на экспертном узи потом еще, сказали все норм

0
13.08.2016
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Ну вообще конечно должны обратить внимание. Я вот не знаю как эти риски на нет исключить или снизить. У меня 1,66 показатель и 0,41 МОМ. Значит надо к врачу, спасибо.

0
13.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Вот тут подробно написано и можно задать вопрос врачу https://instagram.com/p/BG8bqHttoOb/

0
25.06.2016
Плазмаферез перед протоколом HLA

Похожие записи