Войти
Анна
Планирую Иваново

Низкий papp-a на 1 скрининге , Нипт и пол

Лучший ответ

Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 26 дней Иваново

Вы молодец, что НИПТ сделали. Теперь сомнений зато не осталось, что с малышкой будет всё хорошо. Тоже делала НИПТ, но у меня Papp-a был высокий наоборот. В итоге малыш здоровый. А как я тогда беременная накручивала себя это не передать словами. Все были в стрессе. Даже знакомые девчёнки у меня на работе))) Всех накрутила))) Сейчас вспоминаю и смеюсь. А тогда конечно мне не до смеха было.

0
19.09.2023
Анна
Планирую Иваново

Goodgirl, да я сто раз пока я его ждала сама накрутилась, раскрутилась 😂 муж со мной веселится. А так вообще про беременность знают две подруги, родственники пока нет. Так что я очень нервная ходила и все не понимали почему 😂

0
19.09.2023
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 26 дней Иваново

Анна , да беременность дело такое. У меня муж вообще чуть не поседел со мной 😂😂😂

0
19.09.2023
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Я тоже делала тест НИПТ в 10,5 недель. Просто для себя, чтобы быть спокойной всю беременность. Показаний не было.

0
19.09.2023
Анна
Планирую Иваново

Lera, в следующую беременность я для себя решила что сделаю до скрининга обязательно, мне эти нервы с papp-ами и хгч очень морально тяжело обходятся 😅

0
19.09.2023
как я насчиталась форумов.. ХГЧ и узи Кто какими бутылочками пользуется?

Похожие записи