Войти

СПКЯ, хронический перисальпингит, что дальше?...

Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я бесполезно потеряла много времени и денег на лечение,в итоге обе удалили и сразу на эко.

0
27.06.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас был такой же диагноз?

0
27.06.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Да и ещё оофорит(воспаление яичников)..

0
27.06.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Понятно... Спасибо за ответ, удачи вам!

0
27.06.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

И вам удачно пролечиться,пусть у вас получится сохранить трубы;)...

0
27.06.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Трубы мне сохранили,продули и промыли,воспаления нет,спайки из-за инфекции 7 лет назад...

0
27.06.2016
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

здравствуйте, Алекса. все диагнозы, которые Вы описали, мои как под копирку! мне сейчас 42 года, и всё это я проходила много лет. трубы сохранены обе, лечила, пробовала всё - все виды физио, гинекологический массаж, грязи, радон. термометр, торчащий из задницы несколько лет подряд. 5 стимуляций - бесполезных. причём, примерно в то же время со мной в те же мытарства вошли 4 женщины разного возраста - все через год-полтора ходили с розовыми или голубыми кульками. а я вот ходила со статистикой. 14 лет назад был предложен выбор - новая лапароскопия с резекцией - реабилитация - стимуляция. или эко. почесала репу, решила эко. делала в питере в мцрм. платно. первая подсадка 2-х эмбрионов - одноплодная беременность, мальчик (ему сейчас 13-й год). через год с небольшим ещё одна подсадка 2-х эмбрионов - одноплодная беременность, мальчик (ему скоро 11). думали остановится на достигнутом, но через 4 года ЕБ - мальчик (ему сейчас 6). так что оказалось можно было и так, и эдак. но если по мне сегодняшней - я бы может эко раньше выбрала - как я ему сопротивлялась, просто даже странно сейчас вспоминать. трубы - предмет тёмный и ехидный. от всей души примите удачливую эстафету!!! от всей души!!!

0
27.06.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Доброй ночи,Анна! Спасибо за подробный ответ и поддержку!!! Ловлюю эстафету)) с мужем решили не ждать у моря погоды - 2года планирования за плечами. Собирем документы на эко по омс...встанем в очередь, но не будем ждать сложа руки....будем действовать!!! Надеюсь, что все получится!!! Спасибо ещё раз))

0
27.06.2016

Хронический гидросальпинкс,сначала прочистили,продлить, скоро заросли и через год удалили.эко.

0
27.06.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Понятно! Будем работать во всех направлениях?!)

0
27.06.2016
Трубный фактор Нужно ли делать гистероскопию?

Похожие записи