планирую беременность
Дмитров
Эстрадиол в ожидании хгч
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Юль, я поддержать. у тебя не катастрофически он упал. У меня прям обрушается до нижних норм для лютеиновой фазы (был 3000, на 5 дпп упал до 200, там все было ясно). У тебя это может вполне быть западанием. На пробирке много случаев с западением гормонов и удачной Б, полазь)!
0
27.06.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Дмитров
Спасибки огромное тебе за поддержку!😘 Буду ждать после завтра и думаю на 8дпп должны быть цифры)
0
27.06.2016
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ковров
Я читала, что резко падает при имплантации, а потом начинает потихоньку расти
0
27.06.2016
Ответить