Как же долго тянулись эти две недельки! Да и сегодня ощущение беспокойства, вместе с ожиданием, не покидают.
Надеюсь, завтра все будет хорошо и мы увидим нашу крошечку - перчинку, как утверждает календарик для 6-ой недельки <3
Поделитесь, пожалуйста, как прошло ваше первое УЗИ? Мужу разрешили присутствовать?
На какой день сердечко услышали?
Спасибо и всем прекрасного дня)
