Дорогие девочки, нужен Вессел дуэ 8-10 штучек! Не хочется пачку покупать целую. Может у кого завалялся? Есть утрожестан и ангиовит вроде немного
Мама девочки (9 лет)
Москва
Я посмотрела, у меня есть 8 или 9 таблеток (до 2019 г.) и я завтра планирую быть в районе Тульской.
0
29.06.2016
Ответить
Москва
У меня есть 9 таблеток могу Вам отдать, только сами если заедите))
0
28.06.2016
Ответить
Москва
Метро Тульская, октябрьская, Шаболовская этот район. Если не далеко (центр например) могу подъехать
0
29.06.2016
Ответить