Здраствуйте у меня был крио протокол. До этого неуд короткий протокол. Перенесли 2 бластоцит отл качества
Хгч на
7 дпп 85
10 дпп 281
14 дпп 400
15 дпп 550
Написала врачу (клиника бахчеджи турция) он ответил что рост маленький и надо отменять поддержку. (Крайнон и эстрофем)
Не знаю что делать. Вроде с 10 по 14 рост маленький но последний результат дает надежду. Не знаю что делать. Что посоветуете? Стоит надеется?