Войти

Рост хгч

Новосибирск

Но хгч растет же...я думаю пока лучше подождать и посмотреть хгч в динамике!

0
28.06.2016
Мама девочки (6 лет)
Комментарий удален
0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Самара

Если хгч растёт, вероятно беременность наступила 😊

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Не надо пока ничего отменять!

Думаю надо дождаться УЗИ и там уже будет видно туда ли он прицепился, как развивается.

0
28.06.2016
планирую беременность Минск

Растет не ахти, но растет и успех вполне возможен! Ничего не отменяйте, сдавайте в динамике через день и как перевалит за 1000 идите на узи!

0
28.06.2016
Ташкент

Спасибо. Сдам завтра. У меня еще в поддержке был пролютон депо на 7 и 14 дпп. Врач написал три сценария: 1 бб говорит после отмены хгч упадет до 0 хотя может и поднятся на время 2 норм беременность. Маловероятно но надеется. В этом случае хгч поднимется и пойти на узи 3 внематочная. Маловероятно но надо следить за хгч

0
28.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Я считаю что нужно через день сдавать хгч и в одной и той же лаборатории!

ничего не отменяем и пересдаем хгч!

0
28.06.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А может сначала 2 прикрепилось, но остался один?

0
28.06.2016
Ташкент

Тоже на это надеюсь. Хотя бы. Завтра напишу след хгч Также записалась к гинекологу на прием Пока пью эстрофем и завтра продолжу крайнон

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Один перестал развиваться, второй борец! Не отменяйте поддержку, через день пересдайте. По динамике все будет понятно

0
28.06.2016
Самара

Что значит отменять. Боритесь до концп. У нас девочка на 14 дпп хгч был 447 у нее двойня уже родила.

0
28.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А мне кажется, что стартовали два, но потом только один продолжил. В любом случае, удачи вам!!!

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

мне тоже кажется что у вас нормальный рост... 10-14 либо просто попали что скачек в росте такой, может просто после этого дня один дальше растет.

0
28.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А я тоже считаю, что ничего отменять не надо! Мой врач вообще не одобряет сдавать хгч несколько раз. Первый раз мы сдаём на 13-14 дпп и все! Потом только узи, на котором смотрят уже сердечки

0
28.06.2016
Ташкент

Сегодня, 16 дпп была на узи. Увидели 1пя 6×6мм Хгч результат еще не пришел.

0
29.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

конечно стоит. узи сделаете и тогда все ясно будет. Растет ведь. Удачи!!!

0
28.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Не отменять. Посмотрите мою динамику,сыночек у нас

0
28.06.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Шансы конечно малы, но я бы тоже боролась до конца и не отменяла.

0
28.06.2016

А я бы уколов хгч подколола и посмотрела как рост пойдет

0
28.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ниче пока не отменяйте! растите!1

0
28.06.2016

Я б точно не бросала поддержку!

0
28.06.2016
Покалывание внизу живота 7ДПП 10 дпп

Похожие записи