сделала тест показал одну полоску, даже не знаю чему верить
10 дпп
Я доверяю только эвикам,так что сдай хгч.а тестила то не с утра.
Не знаю,фрау как то делала вообще не нравятся.
я не фрау купила , а какой то вообще новый..first sign типа супер чувствительность
Такой вообще не знаю.лучше хгч сдай,вернее будет
да я думаю и эви покажет одну,пока надежду не теряем очень боюсь ВБ.
Может, утром кровь на хгч сдать?! Экспресс? А тест Эви?
Лучше кровь с утра!!! А официально когда на хгч?
Ну сдайте завтра. А потом ещё и в субботу. Тесты- это, конечно, хорошо, но не всегда они правду говорят
Желаю удачи...есть еще криошки?как там клиника понравилось?я все таки не решилась туда за врачом ехать...
еще 5 , почему не решились? мне все понравилось?
Если бластоциста то увы
и врать не может, а мне не говорили блатостиста или нет
Ну увас 5 дневка ели да тт это бластоциста... Ну мне за 11 протоколов не разу не врал....как случилась беременность так на 3 дпп заполосатил...
Наташ, только Эвикам можно верить, все остальные в топку
Эвикам тоже не доверяю ,во время 1 протокола все 4 теста из разных пачек были со слабыми полосками ,итог хгч 1,44
Сдайте хгч, он точно покажет беременны или нет!
Сдайте кровь и все будет понятно. У меня тесты не полосатились при бб хотя хгч рос до 81.
вот говорила же себе, что не буду делать тесты... Да я теперь боюсь ВБ
Если уровень хгч в крови еще очень маленький, то любой тест не покажет. Лучше сдать кровь.
ну 10 дпп наврядле он будет маленький...