Войти

Укус собаки и КРИО перенос!!!

Лена
Бари

Меня кусала собака!!! Колола уколы , ничего особо не ощущала от них , потом бросила , так собака жива была!!!! Вообще по тех. Безопасности укус нужно было промыть обычным мылом , и наблюдать за собакой!!! Ну теперь уж что , еслиб да кабы!!! Доделывайте наверно , раз уж начали !!!! Я тоже не давно пошла котят бездомных кормить , одного тискаю и понимаю, что у меня 3 День переноса , пулей домой залетела руки по шею намыливала)))))))

0
28.06.2016
Катя
Ксения, 9 летЗахар, 7 лет Москва

Я мылом промыла минут через 15 после укуса, сначала йодом намазала. Собака жива, 10 дней прошло, но мы с мужем решили доделать уколы, для собственного спокойствия. Вы сколько успели сделать? Как вы поступили с запретами алкоголь, купание в открытых водоемах, перегревание, спорт (переутомление)?

0
28.06.2016
Лена
Бари

Ну доделывайтесь тогда)))) я раза 4 смоталась на укол , я все эти запреты по боку пустила !!!! Алкоголь шипко не пью , купаться - точно купалась , ну и соответственно на пляже была !!!

0
28.06.2016
Катя
Ксения, 9 летЗахар, 7 лет Москва

Ясно, я конечно трус ещё тот, постараюсь по максимуму соблюдать запреты), вот планы с поездкой на море уже нарушились, теперь дай Бог в следующем году!

0
29.06.2016
Лена
Бари

Ну и фиг с ним с морем)) что не делается все к лучшему !!!))

0
29.06.2016
Катя
Ксения, 9 летЗахар, 7 лет Москва

Точно, я тоже такого мнения придерживаюсь!

0
29.06.2016
Лена
Бари

Зато теперь можешь ежей ловить 😂😂😂😂😂, и Кошаков дворовых кормить без паники , как я😂😂😂😂😂

0
29.06.2016
Катя
Ксения, 9 летЗахар, 7 лет Москва

Ежей мне негде ловить😂, а кошаков я и так кормлю, пакетики корма всегда в сумке, только теперь я точно буду осторожней со всеми бездомышами, трогать точно ни кого не буду))

0
29.06.2016
Лена
Бари

😂😂😂😂😂ну вот и все будет хорошо значит)))

0
29.06.2016
Лена
Бари

Если собака с бешенством , то она бы сразу умерла, вот я и подумала , собака здорова живёт себе , а че буду уколами мучаться , да мне и врач сказал можно не доделывать тогда , я и плюнула !!! Кстати вот щас вспомнила , доделывайтесь лучше , потому что наши любымые ежики , которых мы так любим и часто хватаем в руки на дачах, бешенством не болеют , но переносят его , и белки тоже кстати !!)))))

0
28.06.2016
Катя
Ксения, 9 летЗахар, 7 лет Москва

У меня получается тоже не больная собака, но я спать спокойней буду если весь курс пройду))

0
29.06.2016
Как подготовиться к криопротоколу? Про кесарево...или не так страшен черт😉

Похожие записи