Войти

Опять отменили перенос:(

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Дюфастон поднимет прогестерон

0
29.06.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

А вы не знаете, прогестерон 1,9 это мало для просадки?

0
29.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Прогестерон смотрят на 2-3 ДЦ, он должен быть низкий. И на 5-7 ДПО, тут он максимальный должен быть. О чем говорит прогестерон на 14 ДЦ я не знаю..

0
29.06.2016
Питание после подсадки Прошла пункция)

Похожие записи