Девочки, сдала прогестерон на 14 дпп. Хгч положительный.Результат прогика 3.55. Врач добавила 2 укола Прогестерона в день. В поддержке Крайнон и 3 дюфастона. Как быстро поднимается Прогестерон? Сильно переживаю.
Очень низкий прогестерон при беременности
3.55 или 355?
Если 3,55 то мне кажется это БХБ и смысла в поднятии прогестерона нет.
если это прогестерон 3,55 то в гемотест умножить на 3.18 и будет прогестерон в единицах инвитро.
От уколов быстро поднимется, а что было до уколов? И все таки зависит от единиц лаборатории, может и не такой низкий
Недавно у меня возникал такой же вопрос. Дюфастон в крови при анализе не определяется. У него какая-то там другая формула. А Крайнон вагинально. В крови его меньше, чем в маточных артериях. Так врач моя сказала. Говорит вообще не беспокоиться по этому поводу. Но у меня крио на згт. Своего жёлтого тела нет. Нечему прогестерон вырабатывать.
У меня тоже крио на згт. Но у беременных он должен повышаться. Минимум от 9.
У меня на 14 дпп был очень низкий. Один врач тоже сказал колоть прогестерон масляный. Но я позвонила своему врачу. И она меня успокоила. Пересдала на 18 дпп. А он уже вырос. Но нижняя граница нормы. Увидела что вырос. На этом и успокоилась))) На 14 он был 2, а на 18 уже 11. Единицы измерения не помню.
Так из Ваших препаратов поддержки ничего в кровь и не даёт прогестерона. Свой сейчас потихоньку будет вырабатываться и тогда уже будет повышение.
Врач мне написала, что Прогестерон ужасный.
Дюфастон в крови вообще ни капли не отражается!
+1 дюфастон и крайнон не отображаются в крови. Смысла при такой поддержке сдавать анализ никакого нет. Ну щаз поколите уколы и они будут в анализе. Странный врач...
Утрожестан под язык, противно, но помогает 100%