Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Очень низкий прогестерон при беременности

Москва

3.55 или 355?

Если 3,55 то мне кажется это БХБ и смысла в поднятии прогестерона нет.

если это прогестерон 3,55 то в гемотест умножить на 3.18 и будет прогестерон в единицах инвитро.

0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

3.55 Рост хгч хороший.

0
29.06.2016
Москва

3.55 прогестерон или хгч??
0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

3.55 прогестерон. Хгч 2674

0
29.06.2016
Москва

От уколов быстро поднимется, а что было до уколов? И все таки зависит от единиц лаборатории, может и не такой низкий

0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Крайнон и 3 дюфастона

0
29.06.2016
Москва

Вообще, 3(!)дюфастона это не мало. Уколы поднимут, не переживайте

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Недавно у меня возникал такой же вопрос. Дюфастон в крови при анализе не определяется. У него какая-то там другая формула. А Крайнон вагинально. В крови его меньше, чем в маточных артериях. Так врач моя сказала. Говорит вообще не беспокоиться по этому поводу. Но у меня крио на згт. Своего жёлтого тела нет. Нечему прогестерон вырабатывать.

0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже крио на згт. Но у беременных он должен повышаться. Минимум от 9.

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня на 14 дпп был очень низкий. Один врач тоже сказал колоть прогестерон масляный. Но я позвонила своему врачу. И она меня успокоила. Пересдала на 18 дпп. А он уже вырос. Но нижняя граница нормы. Увидела что вырос. На этом и успокоилась))) На 14 он был 2, а на 18 уже 11. Единицы измерения не помню.

0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Обнадежили.

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Так из Ваших препаратов поддержки ничего в кровь и не даёт прогестерона. Свой сейчас потихоньку будет вырабатываться и тогда уже будет повышение.

0
29.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Врач мне написала, что Прогестерон ужасный.

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Дюфастон в крови вообще ни капли не отражается!

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

+1 дюфастон и крайнон не отображаются в крови. Смысла при такой поддержке сдавать анализ никакого нет. Ну щаз поколите уколы и они будут в анализе. Странный врач...

0
30.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Утрожестан под язык, противно, но помогает 100%

0
29.06.2016
Снизить ФСГ вопрос про хгч на 7 дпп

Похожие записи