Войти
жду девочку, 7 неделя Нюрнберг

Ну вот и мы дождались чуда..

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Поздравляю! Я тоже тут недавно писала пост про тесты на овуляцию такие)) У меня нет сложности с тестами в Германии. Беру на амазоне нужной мне чувствительности

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Спасибо.Может чтоб думала тестить с самого начала то нашла бы в интернете...а так знала что не буду!

0
01.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Ну самый важный результат это анализ на хгч! А так то в Амазоне сегодня заказал завтра пришло.

0
01.07.2016

Привет всем Скажите хгч 8 дпп-28.2 Прогик-28.67 Тесты выдают видимую полоску Не маловат хгч для трехдневки?

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Смотрите в динамике

0
01.07.2016
Бари

Aхаааа ну и делайте тесты на овуляцию дальше )))) зато эмоции положительные )))))и две чёткие полоски ))))

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Это точно! Я давным-давно ловила по ним овуляцию так никогда таких четких и жирных полосок не было! Уже все осталось три тестика, дальше буду фото УЗИ рассматривать☺

0
01.07.2016
планирую беременность Тула

Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой!!!

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Спасибо....еще пока не верится что у нас получилось!

0
01.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Здорово!!!) рада за вас!) Растите здоровенькие!!!!!

0
02.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Спасибо! Будем очень-очень стараться!!!!

0
02.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Ух, поздравляю вас с долгожданным счастьем. Берегите себя и малышей:)

0
01.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Спибочки!!!

0
01.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Тихонечко поздравляю! И удачного УЗИ!

0
02.07.2016
ХГЧ после ЭКО 32 ДПП СБ ++

Похожие записи