Войти

3 дпп

Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

На завтрак кушайте свежие киви -забудете про запор.

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки!!!

0
04.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

К слову , у меня с пятидневками с 3дд на 4 дпп в ночь , проснулась от такой болезненной пульсации внизу живота ,прямо посередине.Пришлось ношу пить .Тоже думаю ,что имплантация была . Завтра на первый хгч идти ...страаааашно.

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Держу пальчики!!! Удачки Вам-это точно оно!!! Дай Бог чтобы был трехзначный!!! Тесты не делали???

0
04.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Делала) Начала с 5 дпп . Была едва видная ,появилась спустя 1-15 мин . На 6 дпп немного ярче, сегодня утром на 7 дпп ,еще немного поярче ,и клеа блю цифровой +1-2 ..Но мне кажется бледноватая вторая все равно .

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Удачки завтра!!! Отпишитесь!!!🌺🌺🌺

0
04.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Хорошо) Вам большой удачи!

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки!!!

0
04.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Здравствуйте ,получила результат -53. Как у вас дела? Как ощущения?

0
05.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ух ты, поздравляю!!! Это без уколов хгч???у меня все хорошо, сегодня уже тихо как в танке) вчера укол прегнила был и когда анализ делать без понятия...

0
05.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Погодите пока поздравлять, я пока не радуюсь , врач еще не отписалась ,хороший или нет и динамики пока нет ,и учитывая прошлую зб с плохим ростом ...в общем не радуюсь пока . Жду) У меня уколов хгч в поддержке не было .

А вам врач не сказал когда сдать?

0
05.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Тогда тихонечко держу кулачки!!! Мне сказали на 14 дпп, не раньше!

0
05.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

может имплантация?? я спасалась черносливом, свеклой вареной

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Очень надеюсь на это!!! У вас так было при имплантации? Оно потом попульсировало и прошло??? Оооо Спасибочки сварю свеклу, люблю её и винегрет очень, идея отличная!!!

0
04.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у меня все пульсировало, к сожалению пролет, но я уверенна у вас все получится... Вы прямо много ее кушайте..

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо вам огромное и у вас все обязательно получится! Надо в это верить и идти дальше!!!🌺🌺🌺

0
04.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

тяжело сложно, но я пойду

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

У меня первый тоже пролет((( но он меня так зарядил и разозлил что я решила не останавливаться, не ждать пару месяцев даже!!! Удачки!!!🌸🌸🌸

0
04.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Привет тоже пульсирует и тоже сегодня 3дпп будем держатся вместе. Удачи нам и 3хгч

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ух ты, Удачки нам!!! А пульсирует со вчера? У меня закончило недавно пульсировать) думаешь имплантация???👼🏼👼🏼

0
04.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Думаю имплантация, а у тебя какого дня эмбрион?

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

У меня два малыша пятидневочки 4AA

0
04.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

У меня один 6деневочка по классу не знаю ни сказали

0
04.07.2016

Мы с вами синхронно идем, день-в-день) только что получила ответ от своего врача про запор: дюфалак, свечи ректактив, эубикор в пакетиках.

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Класс!!!Хоть бы все получилось у нас!!! О, спасибо, куплю дюфалак!!!

0
04.07.2016

Не покупай дюфалак!! От него сначала пару/тройку дней крутит ппц как!! До боли!! И громко!! А потом небольшое облегчение. Лучше быстрые средства типа микролакс + соответствующее питание

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки!

0
04.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

этот запор от прогестерона, у меня тоже так было и до сих пор, ужас просто, ешь чернослив, киви, запеченые яблоки, немного облегчит,

0
04.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибочки 🌷🌷🌷

0
04.07.2016
14 ДПП тест одна полоска Пришёл хгч...

Похожие записи