Девочки, всем привет! Сегодня 24ДПП, 4 эмбриональные недели, переносили 1 пятидневочку 4АА. На узи увидели 1 плодное яйцо диаметр 11мм. Желточный мешок 3,1мм, КТР - 1.0мм. Смущает размер КТР, снова волнуюсь за моего малыша, следующее узи только через 2 недели, только тогда сможем увидеть СБ. Поделитесь пожалуйста, у кого была подобная ситуация и все хорошо. Врач сказала что все в норме
Первое узи! Смешанные чувства..
Все хорошо у вас, оставляйте уже свою привычку вечно за что то переживать, сами себе надумываете! Наслаждайтесь беременностью! И дальнейшим токсикозом😂
У меня при ктр 3.3 мм увидели как бьётся сердечко,но сказали вот только начало биться по УЗИ 6 недель срок был.не волнкйтеесь все хорошо будет!!!
ине на первом узи вообще ктр не сказали,и как-то не парилась по этому поводу совсем,а второе узи было уже первым скриннингом...вы меньше нервничайте,это ни вам ни малышу уж точно не поможет
Да я не нервничаю, так тревожно немного
Как может что-то смущать, если врач сказал "все хорошо"?))))) Спокойствие! (Сказала первая паникерша на деревне)))
У меня в первую б токсикоза не было. Сб можете услышать через неделю и не нервничать) удачи вам!
Мне КТР вообще не сказали. И написали просто СДПЯ, и не ясно внутренний это диаметр или внешний..
Я понимаю, беспокоиться, если врач сказал, что что то не так или ничего не сказал.... но тут о чем вообще переживания? Вы ожидали что ктр будет уже 1 см или что?))