Войти
жду девочку, 10 неделя Новороссийск

Первое узи! Смешанные чувства..

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Все хорошо у вас, оставляйте уже свою привычку вечно за что то переживать, сами себе надумываете! Наслаждайтесь беременностью! И дальнейшим токсикозом😂

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Ничего не могу с собой поделать) А токсикоз жду, пока нет

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Я понимаю! Но нужно стараться, а токсикоза может и не быть, и дай бог вам это!

0
09.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

У меня при ктр 3.3 мм увидели как бьётся сердечко,но сказали вот только начало биться по УЗИ 6 недель срок был.не волнкйтеесь все хорошо будет!!!

0
10.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Спасибо! )

0
10.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ине на первом узи вообще ктр не сказали,и как-то не парилась по этому поводу совсем,а второе узи было уже первым скриннингом...вы меньше нервничайте,это ни вам ни малышу уж точно не поможет

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Да я не нервничаю, так тревожно немного

0
09.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Как может что-то смущать, если врач сказал "все хорошо"?))))) Спокойствие! (Сказала первая паникерша на деревне)))

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

))) конечно вы правы

0
09.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня в первую б токсикоза не было. Сб можете услышать через неделю и не нервничать) удачи вам!

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Спасибо!

0
09.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Мне КТР вообще не сказали. И написали просто СДПЯ, и не ясно внутренний это диаметр или внешний..

0
09.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Я понимаю, беспокоиться, если врач сказал, что что то не так или ничего не сказал.... но тут о чем вообще переживания? Вы ожидали что ктр будет уже 1 см или что?))

0
09.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все отлично@

0
09.07.2016
32ая неделя 40.2 это не предел

Похожие записи