Войти

Как вы боритесь с прыщами на лице, груди? У меня ЗГТ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У у меня все лицо было обсыпанный такими прыщиками, начиная с первого дня стимуляции и до 23 недели беременности, когда отменили всю поддержку. Ни чего им не помогало, это гормоны так шалят

0
11.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

мой гинеколог тоже сказал что они будут.

0
11.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня тоже периодически появляются прыщи. Вообще пока в организме гормональный баланс не наступит - полностью от ниХ не избавишься. Но мне помогает 1)зинерит 2)серия аптечной косметики эксфолиак. Она на фруктовых кислотах

0
10.07.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Зинерит помогал, избавилась совсем от них. Сейчас иногда высыпает, но перед М. У меня жирная кожа поэтому всякие ласьены и скрабы обезжиривающие помогают.

0
10.07.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

спасибо за рекомендации. куплю зенирит. может поможет.

0
11.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Салициловая кислота

0
10.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Я только зинеритом мажу, помогает хорошо.

0
10.07.2016
Кровотечение на фемостоне. Боль внизу живота на 8дц

Похожие записи