Войти
жду девочку, 9 неделя Краснодар

Про хгч и узи

Мама девочки (9 лет) Москва

А я вчера была)))))) у меня на 15 ДПП хгч был 3836))))))

Мы в домике!

Думаю у вас тоже все отлично!!!!!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Это какой день был? Что узи показало?)))

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

25 ДПП. Сказали все хорошо, эндометрий хороший, только в самом начале оказывается маленькая отслойка было(но у меня даже выделений никаких не было) двадцатого на сердечко пойду

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Эмбрион видно уже было?

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Его драм видно сразу было!!!!! А давно ли, не знаю, первый раз ходила. Прости, хотя я все совсем перепутала, узи на 19 ДПП))))))))) прибавила себе целую неделю)))))))

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Вот я и удивилась, у тебя на 25 дпп скорее всего уже сердцебиение есть!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

)))))) шото потеряшка я какая-то стала)))))

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Потом задумалась шо както многовато я насчитала)))))

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну на 19 дпп это норм что не было сердцебиения! Ой как бы мне зотелось завтра все увидеть и услышать!

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ничего себе вы насдавали)))) целая коллекция красивых цифр

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да я ездила очень часто д-димер сдавать ну и хгч заодно) так бы не ездила так часто,сдала бы на 10 и 14 только))

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ну да, тогда конечно грех не сдать)

0
12.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мне говорили д-димер не имеет смысла так часто сдавать ,раз в 2-3 недели...

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну у меня очень высокий он и высокая доза клексана,поэтому нужен тщательный контроль и вообще пост не про д-димер:))

0
12.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я поняла ) поздравляю вас !)

0
12.07.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Все отлично! Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок!!!!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо большое, тут еще главное что бы все с малышом было в порядке!!

0
12.07.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Будем держать за вас обоих кулачки!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо😘😘😘😘😘

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ойй, я вас умоляю!! ...с такими то показателями.... надо смело идти!! Правда! Тут всё хорошо (тьфу*3 раза), я вас уверяю, что завтра уже увидите сердечко. (СБ+)

Давайте, убираем волнение и за лучшими эмоциями завтра в путь! Удачи!!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ой,спасибо,мечтаю о том что бы сб услышать,но с первой замершей очень страшно от всего(

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ксюша, как в итоге прошло Ваше узи? На 23дпп было сердечко??? Я вот иду на 21дпп собираюсь на узи.

0
28.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да,было,но только на следующий день после узи кровотечение,отслойка,гематома, после этого я не пускаю врачей лазить ко мне туда датчиком,только сверху. Лучше на пару дней я бы подождала..на 6+6 уже по животу было видно сб) на 21 врятли вы увидите сб

0
28.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ну я поэтому и не настраиваюсь и готова к любому результату)

0
28.07.2016
Мама мальчика (10 лет)

у нас на 10 ДПП тоже ХГЧ был 245 ))) дальще не мониторили, получился один малыш)))) Не переживайте все у вас хорошо!!!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну у меня точно 1, его одного подсаживали:))

0
12.07.2016
Мама мальчика (10 лет)

и один мог разделиться))) Удачи вам и легкой Б и родов!!!)))

0
12.07.2016
Югорск

Вполне возможно СБ+ уже))))

Не забываем про ЖМ. Он должен быть от 3мм (+-) просто когда маленький ~1,5мм, то большая вероятность что он не вытянет эибриончика. Ты просто адекватно относишься к таким темам, воздушные замки не строишь и реально рассуждаешь о рисках.
Хгч краааасиииивый)) ожидание все эти дни это целая вечность. Как вспомню.
Ттт на тебя!
0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Удачи! Ждем завтра хороших новостей!!! Я в пятницу пойду снова на УЗИ на 25 ДПП очень надеюсь на СБ+

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Обязательно отпишусь:)) мы прям день в день с вами)

0
12.07.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

А я просто вам зашла пожелать удачи завтра))) хорошие циферки))))

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Зпасибо вам огромное,очень приятно!💜

0
12.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Все хорошо! Спокойствие, только спокойствие )))))! И удачного УЗИ!!!

0
12.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Да все хорошо, не волнуйся! Завтра увидишь свою кроху)

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Шикарные циферки!!! Удачки завтра на узи!!!

0
12.07.2016
Омск

Отличные цифры ) все будет хорошо! Удачи!

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо огромное!!

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ничего не бойтесь:) там все отлично:)

0
12.07.2016
Тянет живот((( Помогите советом Моё 3 узи

Похожие записи