Ходила на УЗИ к Бойковой. Оба малыша одинаковые по 16 мм, что соответствует 8 нед 3 дня. А сегодня только 8 недель. Хорионы по задней стенке. Сердечки бьются. 178 и 173 уд мин. Но есть и ложка дёгтя. У одного эмбриона умеренно выраженная гипоплазия хорионической полости. Бойкова сказала не "бери в голову". Но это ведь не возможно. Пока скрининга дождешься столько всего передумается на эту тему((( После узи снова кровить немного стало. Хотя отслоек нет никаких.
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Волгоград
Тьфу тьфу на вас пусть малыши крепко держатся за мамочку ☺
0
12.07.2016
Ответить