Войти

отдам фраксипарин и клексан

фраксипарин или клексан что лучше
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва

Добрый день. Можно мне для сестрички попросить очень нужно.

0
27.07.2016
Юлия
Есения, 10 летАртём, 6 лет 10 месяцев Москва

уже отдала :(

0
27.07.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

добрый вечер. могу попросить клексан и фраксипарин?

0
12.07.2016
Юлия
Есения, 10 летАртём, 6 лет 10 месяцев Москва

добрый вечер! да, конечно. буду рада помочь :) напишите в лс, договоримся о встрече :)

0
12.07.2016
Алина
Москва

Аааа, не успела)))) Если что - я вторая в очереди 😇

0
12.07.2016
Боль внизу живота на 8дц Моё 3 узи

Похожие записи