Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Начался эмбриональный период, надеюсь на своих крошек

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

у меня взяли 5 клеток , 2 из них пустые, методом икси оплодотворились все три , но один не стал развиваться итого получилось 2 отличника эмбриона перенесли на 3 сутки в животике двое ). здесь конечно много зависит от эмбриолога ..как поработает )

0
12.07.2016
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

подскажите где делали и у какого врача?

0
12.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Сеченова Мекша ЮВ оба раза что первая двойня у него с первого раза ( уже 3.6 года ) что сейчас двойня с первого раза, до него 3 пролета без имплантации

0
12.07.2016
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Классно вот и у меня 3 пролета , что по цене всего получилось?

0
12.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

я по омс , платили только за икси в этот раз 31 000

0
12.07.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Сегодня звонила узнавала, мои две крошки обе начали дробиться, 1-хорошего качества,вторая не очерь,, что мне делать незнаю,,,может попрасить врача чтобы мне подсадили на третие сутки?

0
13.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

а что у вас всегда до 5 растят? мне не стали растить именно по тому что всего 2 эмбриона и рисковать не смотря что были класса А 8 клеточный А и 10 клеточный А на третьи сутки

0
13.07.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Незнаю как в целом по клинике, в первом протоколе перенос на 5-й день делали.. Даже печ не шла чтобы на 3-й переносить. Но тот протокол был гараздо легче для моего организма, а этот протокол убойный и с худшими результатами.

0
13.07.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Вчера задумалась даже о смее врача, впервые за все время

0
13.07.2016
Прегнил 1 самостоятельный укол Ганала! И стимуляция при АМГ 8.3

Похожие записи