Войти

2-е УЗИ в коротком протоколе.

Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Должна быть приложена инструкция. Читайте. В интернете много видео, как и какое лекарство вводить. Мне все устанавливал муж - дозировки, а ставила я сама. Мы по-моему, за минут 5-10 доставали из холодильника, согревали, обычно холодное лекарство не вводят. Почему переживаете? Врачи знают, что делают! Доверяйте, все будет хорошо!

0
13.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

я за все всегда переживаю)))врачу доверяю,но страшно сделать,что-то не так,от этого укола многое зависит.Вы за сколько часов до пункции ставили его?

0
13.07.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

ставят за 36 часов до пункции, поэтому важно время ввода - то, которое назвал Вам врач. достаньте минут за 10-15, чтобы заранее все подготовить и чтобы в спешке ничего не делать. но и пять минуточек опоздания погоды не сделают)) Удачи Вам!
0
13.07.2016
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

я честно говоря такая же, вся тряслась, когда уколы ставила, лишь в конце протокола поуспокоилась. Да у меня еще чуток капелька вытекла, вот я струсила, думала, что вдруг дозировки не хватит )). Но все нормально было, дозировки хватило...

0
13.07.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня была пункция в 8.30. А укол я делала в 22.30

0
13.07.2016
Короткий протокол 8 день стимуляции

Похожие записи