У нас скоро экватор, а я - нытик и паникер!+ фотопуз
Всё о нашей беременностиДевочки, беременность проходит прекрасно...
1) Сделала УЗИ в 17 недель - девочка у меня, очень рада, как раз ходила по магазинам наряды смотрела))
2) Срок в ЖК на 2 недельки меньше пишут, чем по калькуляторам или по УЗИ! По УЗИ срок совпадает. Может в ЖК мутят? Если у меня перенос был 21/03 и перенесли 5-тидневочку, получается как раз 19 недель, да?
3) Белок и лейкоциты в моче, завтра пересдавать.. думала я здорова как лось, ан нет.. А я думаю, что это так часто пипи бегаю - раз 10 за день, не меньше. Не знаю что это такое, но пишут что ничего хорошего. Волнуюсь. Даже паника.
4) Хочу отдыхать, сил нет, а врач не разрешил. Не разрешил он и плавать и на йогу и вообще ничего мне нельзя. Хочется упражнений для попы. Эх)
5) И в командировку в Китай отправляют на 2 недели! Я бы и за, да врачи говорят лететь нельзя.. а еще там наводнение и жара дикая. Не знаю как сказать начальству, что я такая недееспособная сейчас, всех подведу((
6) И таз у меня плоский. В ЖК сказали. Ну какой он плоский?! Как придумают...
7) Малышка не шевелится. Жду, переживаю, на УЗИ 2 недели назад виделись, все было отлично, но пока маму не толкаем... переживаю.
8) На этом фоне меня бесит, что мои мама и свекровь всем рассказывают о моем положении. Я понимаю, им это важно, важно поделиться, но у меня так только тревога усиливается, - еще нет и 5 месяцев!
9) И про питание - оглядываясь буквально во вчера - сколько ж сладкого я могу съесть... Нет, много не ем, но так и манит. А вот на остальное аппетита нет, что странно...
В общем меня сегодня кроет, хочу успокоиться, но миллион мыслей...
И фото животика:
